Матч между «Динамо» и «Рубином» завершился вничью

Константин Рауш («Динамо») и Алан Дзагоев (ЦСКА) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК «Динамо» (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва) / Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Московский клуб «Динамо» сыграл вничью с казанским «Рубином». Игра состоялась в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Счет составил 1:1. Счет открыл нападающий «Динамо» Евгений Луценко. На 70-ой минуте он забил автогол. На 86-й минуте счет сравнял Вячеслав Грулев из «Рубина».

По итогам встречи «Рубин» расположился на 8 месте турнирной таблицы, «Динамо» - на 12 позиции.

Следующие матчи у команд пройдут 9 декабря. «Рубин» встретится с «Зенитом», а в тот же день «Динамо» сыграет с «Уралом», сообщает ТАСС.

Накануне «Зениту» удалось выйти в плей-офф Лиги Европы.