Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Главные кинопремьеры первой недели нового года

Развлечения
Главные кинопремьеры первой недели нового года
Голливудская комедия с Дженнифер Лопез о том, что в мире нет ничего невозможного для человека талантливого и целеустремлённого / кадр из фильма «Начни сначала»
Отгремели праздничные салюты, оливье и мандарины съедены, и пришло время возвращаться к работе и привычному образу жизни. Чтобы скрасить тяжёлые трудовые будни после долгих выходных, можно порадовать себя любимых чем-нибудь приятным и интересным. Например, сходить в кино. Благо, прокатчики постарались на славу и представили на наш суд целых 9 премьер.

«Начни сначала»

Голливудская комедия с Дженнифер Лопез о том, что в мире нет ничего невозможного для человека талантливого и целеустремлённого. Отличный мотиватор для тех, кто едва смог вытащить себя из тёплой постели, чтобы отправиться в офис.

Майя – умная и очень способная молодая женщина, которой не хватает везения для того, чтобы достичь желаемого результата. Ее мечта – получить должность в крупной компании, где она смогла бы в полной мере раскрыть свой потенциал. К сожалению, в своё время у нее не было возможности получить диплом престижного университета, а, значит, долгие годы девушка вынуждена была довольствоваться незначительными позициями в небольших конторах. Однажды удача улыбнулась Майе, и ей удалось устроиться в большую корпорацию. Теперь ей предстоит доказать, что образование и «красивое» резюме – ничто по сравнению с выдающимися личными качествами и острым, пытливым умом.


«Путь домой»

Приключенческое кино для всей семьи, которое обязательно понравится детям и всем любителям трогательных историй о братьях наших меньших.

Бэллу подобрали на улице, когда она была совсем крошечным щенком. Она вела вполне обычную собачью жизнь, играла с хозяевами, спала в тепле и уюте, ела вкусную еду и иногда грызла тапки. В один далеко не прекрасный день собака увидела в окне белку и погналась за зверьком. Увлекшись преследованием, неудачливая охотница и не заметила, как оказалась слишком далеко от родного дома. Теперь ей предстоит во что бы то ни стало вернуться обратно туда, где верят, что любимица найдется. Впереди ее ждет дикая природа, незнакомые люди, добрые и не очень, множество опасностей и новый, весьма неожиданный друг.


«Крид 2»

Долгожданное продолжение нашумевшей картины о возвращении легендарного боксера Рокки в исполнении Сильвестра Сталлоне.  

На этот раз подопечному Бальбоа Адонису Криду предстоит сразиться не только с грозным противником, но и с призраками из собственного прошлого. Его соперник по рингу имеет самое непосредственное отношение к трагической истории семьи молодого человека, так что Адонисом будет руководить не только тщеславие и желание быть первым, но и жажда мести. Верный наставник как всегда будет рядом, чтобы научить спортсмена всему, что знает сам и поддержать перед решающей битвой за чемпионский титул.


«Темное зеркало»

Мрачный триллер с нестандартным сюжетом.

Марии 18 лет. Она симпатичная, но очень неуверенная в себе девушка с кучей комплексов, многие из которых были привиты ей ее собственными родителями, которые считают дочь серой мышью и неудачницей, напрочь лишенной чувства собственного достоинства. Однокурсники жестоки и агрессивны по отношению к ней, и бедняжка вынуждена ежедневно выслушивать оскорбления и подколки в свой адрес. Ее единственным другом и отдушиной становится собственное отражение – этакое второе «я» - дерзкое, красивое и способное постоять за себя.

Апофеозом становится вечеринка на льду, во время которой Марию публично унижают. Тогда  она решается поменяться местами со своим двойником. Выбравшись из таинственного зазеркалья, злое и опасное существо начинает изощренно и с удовольствием мстить обидчикам, воплощая самые грязные фантазии.

«Тайна семьи монстров»

Веселая и красочная анимация индийско-мексиканского происхождения от сценаристов любимого всеми «Мадагаскара».

До поры до времени Лукас рос самым обычным подростком, ходил в общеобразовательную школу, общался со сверстниками и ел на завтрак яичницу с беконом, приготовленную заботливым отцом. Все шло своим чередом до костюмированного бала по случаю Хэллоуина, на котором паренёк неожиданно для себя превратился в гигантского, но добродушного монстра, до смерти напугав своих приятелей и самую красивую девочку в классе. В надежде узнать правду о себе мальчишка отправляется на таинственный остров, где ему встретиться множество поражающих воображение обитателей. Пройдя через все испытания, юноша поймет, что в его своеобразном виде нет ничего плохого, а еще – обретет родных.


«Этим летом»

Джейми 16, и она самая обычная американская девочка-подросток. Она ходит на вечеринки с подружками, а ее хорошенькая головка занята преимущественно мыслями о мальчиках и предстоящих каникулах. В один прекрасный день она даже встречает, как ей кажется, любовь всей жизни, да не где-нибудь, а в церкви.

Все меняется, когда главная героиня становится случайной свидетельницей безобразной ссоры в ее с виду такой благополучной и добропорядочной семье. Одна за другой на свет божий всплывают такие тайны, о которых юная беззаботная особа предпочла бы никогда не узнать. Серьезный разговор кардинально изменит всю жизнь и мировоззрение девушки.

«Химера»

Две нечистые на руку авантюристки по имени Тильда и Петула решают ввязаться в ограбление загадочного особняка. Для того, чтобы обследовать дом и обнаружить заветный сейф они соглашаются вступить в безумную игру с его эксцентричной владелицей. Лишь неукоснительно следуя всем инструкциям и исполняя все прихоти сумасшедшей, мошенницам удастся дойти до конца и заполучить желаемое. Дамы сами не заметят, как все глубже увязнут в пучине безумия, ужаса и садистских развлечений, порожденных изощрённой фантазией хозяйки. Как выйти живыми из этого жуткого лабиринта?

«Черная полоса»

Леденящий душу триллер о киднеппинге с несравненным Венсаном Касселем.

Утомленному своей непростой работой комиссару Франсуа Висконти поручают расследование казалось бы рутинного дела об исчезновении ребенка. Опытный полицейский всякого повидал на своём веку, он груб и не сдержан, но полон решимости исполнить свой долг и отыскать парня. Под подозрение искушенного сыщика попадает буквально каждый из окружения пропавшего. Его мать ведет себя нарочито вызывающе, отец мрачен и немногословен, а школьный учитель раздражающе назойлив и услужлив в своем намерении помочь следствию. Тайн и несостыковок все больше, а времени и шансов найти Дэни живым – все меньше.

«1+1 Голливудская история»

Ремейк знаменитой ленты 2011 года об удивительной дружбе совершенно разных людей.

Филипп владеет миллионным состоянием и живет в атмосфере абсолютной роскоши, но при этом навсегда прикован к инвалидному креслу. Он ищет себе компаньона и помощника, который бы разнообразил его жизнь и добавил ей новых красок. Обычные сиделки ему не по душе, и тогда он нанимает на службу мало образованного и острого на язык афроамериканца из нищего квартала, который, таким образом, отбывает наказание на незначительное правонарушение. Двум абсолютно разным персонажам предстоит не только научиться уживаться вместе, но и стать настоящими верными друзьями.

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.