Как Москва встречала 9 мая

После одного популярного сериала дети стали объединяться в группы, существует ли правовая норма?

Существует ли уголовная ответсвенность за булллинг?

Российский биатлонист одержал первую победу на этапе Кубка мира

Биатлонист Александр Логинов получил две медали — золотую по результатам гонки преследования и серебряную в спринте / Фото: Скриншот с видео https://www.youtube.com/watch?v=8x2270kPUa8

Российский биатлонист Александр Логинов одержал свою первую победу в карьере. Он победил в спринте на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.

На втором месте лидер общего зачета норвежец Йоханнес Бё с отставанием 25,2 секунды, а на третьей позиции француз Мартен Фуркад. Он уступил победителю 47,2 секунды.

До этого успеха в Кубке мира Александр Логинов выигрывал только в эстафетной гонке в 2014 году. Кроме того, это первая победа  для сборной России в текущем сезоне. Этап КМ в Оберхофе завершится 13 января, сообщили на news.ru.

Ранее на сайте газеты «Вечерняя Москва» рассказали, что лыжник Сергей Устюгов стал вторым в общем зачете престижной многодневки «Тур де ски».