Россиянин Александр Логинов выиграл спринт на четвертом этапе КМ

Биатлонист Александр Логинов получил две медали — золотую по результатам гонки преследования и серебряную в спринте / Фото: Скриншот с видео https://www.youtube.com/watch?v=8x2270kPUa8

Александр Логинов победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия).

Сообщается, что россиянину удалось преодолеть 10-километровую дистанцию без промахов на двух огневых рубежах за 25 минут 50,9 секунды.

По данным РИА Новости, на втором месте оказался лидер общего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Бе.

На третьем месте — швед Себастьян Самуэльссон. На этапе Кубка мира сезона 2012-2013 годов в Сочи Логинов выиграл золото в составе эстафетной команды России

Уточняется, что для Логинова данная победа стала первой в личных стартах на Кубке мира в карьере. Добавим, что этап Кубка мира в Оберхофе завершится в воскресенье, 13 января.