Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог рассказал, какую недвижимость выбирать знакам зодиака

Общество
Астролог рассказал, какую недвижимость выбирать знакам зодиака
Пятым критерием является комфортность квартиры, оснащение ее современными технологиями и проведенный в этой квартире ремонт. На фото Алена Захарьянц / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды. Сегодня она вместе с астрологом Алиной Ясмин выяснила, кому из знаков Зодиака стоит быть особенно настороже при покупке недвижимости.

Овен

Овны со сделками с недвижимостью разбираются быстро: увидел, купил. Риски при этом не учитывает — все делает на эмоциях. Инвестиции в недвижимость — не лучшая идея, есть риск получить «кота в мешке». То арендодатель обманет, то риелтор. Так что главное для Овнов — все проверять досконально. Идеальное жилье — жилой комплекс с хорошо развитой инфраструктурой.

Телец

Тельцам очень важен комфорт, поэтому место обитания для них — основа основ. Они не просто думают об этом, а методично рассматривают все варианты и выбирают лучший. Чтобы все было под рукой — и для шопинга, и для развлечений. Интерьер всегда хорошо продуман. Тельцы очень дотошны в вопросах недвижимости и очень хорошо проверяют документы. Жить ведь надо лучше всех.

Близнецы

Близнецам, вечно витающим где-то в пространстве, сложно найти постоянное жилье. Но им подойдет любое место: у подруги, на работе , лишь бы не заниматься рутиной и бытом. Жилье выбирают исходя из транспортной доступности — там, откуда удобно добраться до любой точки города. В интерьере предпочитают минимализм и многофункциональную мебель.

Рак

Один из самых удачливых приобретателей недвижимости. Любит на это дело копить денежки. Ему нужно место, где тепло, хорошо, по-домашнему радушно. И чтобы кто-то ждал. Тогда Рак может свернуть горы. Ракам следует копить на отличную квартиру или даже дом за городом. Желательно, чтобы рядом была вода — пруд, озеро, река.

Лев

Лев выбирает недвижимость по настроению — то хочется чего-то поскромнее, то с интерьером от модного дизайнера. Приобретения его всегда очень удачны, поскольку Львы нутром чуют как подвох, так и выгодные предложения. Местность вокруг должна располагать к прогулкам. Львам важно, чтобы было и личное пространство, на которое никто не посягает, и большая гостиная для общения с близкими и друзьями.

Дева

Очень дотошные рассчитывают все на 20 лет вперед. Поэтому у них лучше получается решать вопросы ипотеки. Они все взвешивают: смогут ли ее выплатить, какую зарплату надо получать — все сопутствующие факторы будут просчитаны. Только после этого Дева решается на этот шаг. Причем при покупке еще и поторгуется, собьет цену. В доме у Дев всегда чистота.

Весы

Весы, несмотря на свою тягу к передвижениям, очень тщательно выбирают квартиру — чтобы удобно и со вкусом. Сделку обдумывают очень тщательно, все варианты продумывают заранее. Причем могут самостоятельно решиться на покупку квартиры. Всю ответственность возьмут на себя. Для проживания важно пространство вокруг — лучше, чтобы был лесной массив или сад с цветами, где можно прогуляться и выдохнуть.

Скорпион

Отлично справляется с ипотеками: находит ресурсы, которые станут выгодными. Природная подозрительность помогает не стать жертвой мошенников: все документы тщательно проверяются. Скорпион предпочитает дома с толстыми стенами, чтобы никто не беспокоил либо отдельный участок с домом.

Стрелец

Стрелец в вопросах недвижимости — везунчик. То наследство достанется, то с ипотекой помогут родные. Любят выбирать квартиры в ВИП-комплексах. Однако излишняя оптимистичность привлекает нечистых на руку людей. Так что нужно быть очень осторожными в выборе подрядчиков и для строительства дома, и для покупки квартиры. Дом Стрельцов не должен быть забит вещами — им важно ощущение свободы и простора.

Козерог

Козерог очень расчетливый знак. Прежде чем ввязаться в авантюру с квартирой, он найдет лучшее предложение на рынке. Процесс может затягиваться из-за въедливости, но всегда завершается успешно. Козероги любят недвижимость в хороших районах, с детскими площадками, комплексами для отдыха и спорта. Желательно, чтобы были вокруг еще клумбы и аллеи. После сделок всегда остаются в плюсе.

Водолей

Водолеи очень нестабильны в своих решениях, сделки могут отменяться в последний момент и без особых причин. Но этот знак удачлив: где-то подвернется хороший риелтор, где-то сделают скидку. Водолеи любят районы с административными зданиями, памятниками архитектуры. И помещения с необычным дизайном — пространство для творческого самовыражения должно быть обязательно.

Рыбы

Рыбам при покупке жилья нужен помощник, иначе можно остаться и без денег, и без дома. Крупную сумму тоже должен кто-то контролировать. Для Рыб важен не просто дом, а приятная обстановка и доброжелательные соседи. И чтобы вокруг была тишь, благодать, цветочки, зелень и пруд. Пейзаж — важнейший критерий для утонченных Рыб.

Астрологи отвечают читателям

Ольга, 56 лет, Стрелец:

— Я никогда не была замужем, и меня волнует вопрос: найду ли я свою вторую половинку в жизни?

— Ольга, вы — очень яркий, общительный человек и явно обладаете ярко выраженными лидерскими качествами. Вам часто не везло из-за определенных аспектов в гороскопе. Ваша карта говорит, что излишняя идеализация партнера может приводить к разочарованиям. Однако спешим вас обрадовать: у вас очень хорошие шансы встретить свою настоящую любовь, отправившись, например, в отпуск в другую страну. Причем вы можете не сразу понять, что это именно «он», но обстоятельства все равно сложатся в пользу отношений. А вот как они будут развиваться дальше зависит уже от вашего желания. Так что, Ольга, не надо отчаиваться! Верьте в любовь, и она вас обязательно найдет!

Астролог рассказал, какую недвижимость выбирать знакам зодиака Индийский астролог Алина Ясмин / Фото: Личный архив

В новом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему.

Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья?

Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год, время и место рождения).  

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.