Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Астролог рассказала, что ждет знаки зодиака в феврале

Общество
Астролог рассказала, что ждет знаки зодиака в феврале
Этот период отлично подходит для налаживания новых контактов и личной жизни / Фото: https://pixabay.com/ru
По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с известным астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в следующем месяце года.

Овен

У Овнов в феврале энергии через край и куража будет хоть отбавляй. Одни вдруг вспомнят о давних планах подтянуть английский. Другие одержимо отправятся получать новые знания на бизнес-тренингах. А кто-то просто плюнет на все и купит билет в дальние страны. Овнам, рожденным с 3 по 7 апреля, нужно воздержаться от резких и необдуманных поступков: удача может изменить вам. На работе у Овнов аврал, масса новых обязанностей, критика со стороны руководства. Сейчас не время менять место работы, и уж тем более сферу деятельности. А вот тем, кому посчастливилось в этот турбулентный период отправиться в отпуск, следует знать, что весьма высока вероятность встретить свою любовь…

Близнецы

Близнецам пора повысить квалификацию, заняться самообразованием. К финансам в феврале отнеситесь предельно внимательно. Прежде чем купить машину или оформить ипотеку, оцените свои возможности. Партнер по бизнесу или супруг может пообещать поддержку, но эти ожидания могут не оправдаться. Вероятно неожиданное появление старых счетов к оплате, даже если вы были уверены, что долгов у вас нет. В личной жизни возможны встречи, обещающие долгосрочные отношения, а также знакомства с влиятельными людьми.

Телец

Для Тельца этот месяц будет особенно продуктивным. Вы уверены в своих силах и прямым курсом идете к цели. Грядут интересные предложения по работе, а для кого-то главным вектором в жизни станет создание семьи. Руководство поддерживает вас и отмечает успехи. Ожидания хорошей премии вполне оправданны. Подходящее время для инвестиций, и не бойтесь вкладывать в себя — запускайте и развивайте собственные бизнес-идеи. А вот дела амурные сейчас Тельца могут эмоционально перегрузить. Супруги будут жутко ревновать без особых причин. Но если вы давно мечтаете о ребенке — эта затея может стать успешной.

Рак

Для Раков февраль — напряженный период. Может навалиться все и сразу, но не поддавайтесь панике! Все разрешится в любом случае. У Раков, родившихся с 3 по 7 июля, могут возникнуть разногласия с любимыми. А размолвки пойдут на пользу и укрепят отношения, когда вы разберетесь с корнями проблем. Пережить этот период помогут хобби и спокойное времяпрепровождение.

Дева

Девы в феврале сконцентрируют свое внимание на заботе о ближних, здоровье и работе. Если ваше тело резко напомнит о себе, то обязательно стоит отнестись к этому серьезно: сесть на диету, пройти обследование, пересмотреть режим дня. На работе возможно повышение по службе. Если вы давно планировали улучшить свои жилищные условия, то именно сейчас возможна удачная покупка квартиры или участка земли.

Лев

Львам в феврале будет везти. В личных отношениях, в рабочих спорах, в вопросах недвижимости — все будет складываться как надо, на позитивной волне. Главное — не портить себе настроение самостоятельно излишними самокопаниями. Этот период отлично подходит для налаживания новых контактов и личной жизни. Также предстоит активная общественная работа, участие в культурной жизни. Силы и вдохновение черпать стоит в общении с детьми, хобби и в романтических отношениях. 

Весы

Весы в феврале могут встретить свою любовь и даже выйти замуж. Самое время активно заняться спортом, подумать об отдыхе и отправиться в долгожданное путешествие. Пробуйте открыть для себя новое хобби, например танцы или рисование. Кстати, свое дело станет весьма успешной затеей — это может быть открытие кафе, ресторана или хобби-центра. Небольшой бизнес обязательно начнет приносить доход. Весам стоит быть аккуратными в личных отношениях, чтобы из-за глупых домыслов не лишиться партнера.

Скорпион

Скорпионов февраль погрузит в решение семейных дел, решение вопросов с недвижимостью, у них возникнет необходимость уделить внимание здоровью всех членов семьи. На работе возможно переключение с одного вида деятельности на другую. Вспыльчивость и нетерпеливость могут сыграть злую шутку в этот период, так что свой гнев стоит выплескивать в спортивном зале или долгих прогулках по городу. Если вдруг придет мысль уехать на море, то затея будет очень удачной — отдохнете от души и напитаетесь позитивом. 

Стрелец

Стрельцы в это время полны энтузиазма. В душе будет царить ощущение, что перед вами сейчас распахнуты все двери. Будьте открыты всему новому! Обратите внимание на новые контакты, поступающие предложения, знакомства. Совершайте поездки и больше времени проводите в коллективе. Именно через друзей, общение, обучение может прийти очень много предложений, знакомств, которые затем в дальнейшем помогут вам изменить свою жизнь.

Козерог

Козероги в феврале направят свой запал на решение профессиональных задач, увеличение доходов, приобретение имущества и укрепление здоровья. Возможно, у представителей этого знака возникнет желание уйти в себя, чтобы переосмыслить существующие отношения и подумать о душе. Козерогам, родившимся с 3 по 7 января, а также с 10-го по 12-е нужно быть предельно внимательными к здоровью и отказаться от участия в конфликтах с партнерами.

Водолей

Февраль для Водолеев будет самым продуктивным месяцем в году. Удача будет на вашей стороне! Наступает очень важный период в жизни, когда нужно стремиться проявлять себя во всем. Возникнет желание изменить внешность, стиль одежды, возможно, в отношениях с любимым и вовсе нагрянет кризис. Но вы все сможете решить. Тем более вас ждут удивительные события, которые украсят и наполнят вашу жизнь новыми возможностями.

Рыбы

Это один из самых трудных месяцев для Рыб. Сил нет, ощущение, что обстоятельства вот-вот задавят, и терпеть уже невыносимо. Надежды тают, оптимизм и вера в себя уже не те! Чувство усталости, навалившаяся простуда или грипп могут заставить погрузиться в себя и подведение итогов в преддверии дня рождения. Самое время уйти в отпуск и выдохнуть. Организму нужно перезапуститься, так ему будет легче пережить этот сложный месяц. У начальства, правда, могут быть другие планы. Например, вас повысить. Хотя выбор, как лучше провести февраль, — за вами.

Планеты говорят 

В начале февраля властвует Марс, поэтому месяц будет не очень гармоничным и стабильным. Так что важные дела лучше отложить. А в целом же февраль прекрасен для всех, кто хочет уладить конфликты и помириться с людьми. В личной жизни у всех знаков будут наблюдаться позитивные перемены.

Поскольку продолжается активное влияние Марса, могут случиться непредвиденные изменения на фоне конфликтов и борьбы за лидерство и свое место под солнцем.

Овен почувствует это как никто — весь месяц будет ощущаться прилив сил, желание свернуть горы. Тельцам в это время придется замедлиться, не принимать спешных решений, не уходить в суету, не поддаваться эмоциям и физическим страстям, уделять больше внимания порядку. Близнецам не стоит тратить деньги попусту — их может вовсе не остаться.

Лучше начать четко ставить свои цели, задачи и идти к ним. Раку Марс прибавит и физических, и моральных сил. Львам планеты сулят большую удачу, главное четко следовать намеченному плану.

Деве Марс приготовил роль хранителя спокойствия. Весам придется бороться с перепадами настроения. Скорпиону в феврале вообще не стоит бояться врагов, ему скорее нужно принять роль защитника других.

Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам в этот период придется выбрать выжидательную позицию, заняться домом, семьей и не поддаваться на провокации Марса.

Астролог рассказала, что ждет знаки зодиака в феврале Астролог Юлия Урусэль  / Фото: Личный архив

Астролог отвечает читателю

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме.

Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной». В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц и год, место и время рождения).

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.