Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Российским зрителям представлен «Лего фильм-2»

Развлечения
Российским зрителям представлен «Лего фильм-2»
К своему персонажу из первого фильма вернулся Крис Пратт (Эммет), к нему присоединилась Тиффани Хэддиш, которая озвучила новую героиню - королеву Многолику Прекрасную / Фото: Warner bros.
Новая картина - это долгожданное продолжение всемирно известной франшизы и настоящего кассового феномена, который положил начало киновселенной «Лего».

Со времени событий первой части прошло пять лет и вот любимые герои из Кирпич-града снова сталкиваются с новой невероятной угрозой – захватчиками Дупло, которые прибыли из космоса и разрушают всё на своем пути быстрее, чем герои успевают построить вновь.

В борьбе за восстановление гармонии во вселенной Лего, Эммет, Люся, Бэтмен и их верные друзья отправляются в далекие неизведанные миры, в том числе необыкновенную галактику с фантастическими планетами, удивительными персонажами и новой запоминающейся музыкой. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них – особенный.

К своим персонажам из первого фильма вернулись: Крис Пратт – Эммет, Элизабет Бэнкс – Люси (Дикарка), Уилл Арнетт – Лего Бэтмен, Элисон Бри – Кисонька, Ник Офферман – Железная борода и Чарли Дэй – Бенни. К ним присоединились Тиффани Хэддиш и Стэфани Беатриц, которые озвучили новых героев – королеву Многолику Прекрасную и Мими Катавасию соответственно, а также Майя Рудольф.

Режиссёром «Лего Фильма-2» выступил Майк Митчелл («Шрэк навсегда», «Тролли», «Высший
пилотаж»). Продюсерами стали Дэн Лин, Фил Лорд, Кристофер Миллер и Рой Ли, стоявшие за всеми фильмами франшизы с момента выхода «Лего Фильма», а также Джинко Готох. Сценарий написали Фил Лорд и Кристофер Миллер, номинированные на «Оскар» продюсеры фильма «Человек-паук: Через вселенные».

— Все персонажи ожесточились, закалили свой характер, стали более суровыми, – рассказал Кристофер Миллер, один из создателей изобретательной франшизы фильмов «Лего», который вместе со своим творческим партнёром Филом Лордом, снова выступает в качестве сценариста и продюсера нового фильма. — Все, кроме Эммета, конечно. Он всё также полон энтузиазма, столь же непосредственен и наивен, как и всегда.

Однако, ничто не вечно: после шокирующего похищения его лучших друзей и Люси, Эммет снова вынужден стать супергероем и призвать на помощь всё свое мужество, чтобы отправиться в полное опасностей путешествие на край Вселенной и спасти их… ну, так, как умеет только он. Режиссёр Майк Митчелл отметил: «Безумство экшна и уникальность персонажей просто зашкаливают, так же, как и уже полюбившийся нам дерзкий и неудержимый юмор».

И если Вы сейчас, вдруг, подумали, что перед Вами совершенно детский мультик - значит Вы просто не видели первую часть. Нас снова обманули! Но сделали это очень красиво. В зале хохочут все - от мала до велика. Дети, родители, бабушки и дедушки. Но больше всех, пожалуй, истинные фанаты героев, правами на которых владеет студия Warner brothers. Вы увидите всех, кто так или иначе появлялся на киноэкранах за последние годы, в том числе Лигу справедливости и даже Гендальфа. И будьте уверены: цунами из шуток, курьёзов и совсем не по-детски закрученный сюжет с отличной развязкой Вам обеспечены.

Лего фильм-2 уже в отечественных кинотеатрах - идите сами и прихватите семью!

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ КИНО:

● Эммет добавляет в свой кофе 25 кусочков сахара. И капельку молока.

● А сколько кусочков сахара кладет Люся? Ноль. Потому что она любит «черный кофе».

● Новый герой фильма Рэкс Бронежилет назвался так в честь Эммета, потому что тот – его герой.

● Королева Многолика Прекрасная в фильме меняет форму аж целых 40 раз.

● В фильме 523 уникальных персонажа.

● Для создания фильма использовали 6 530 уникальных ЛЕГО моделей.

● Железная борода – самый большой ЛЕГО персонаж, он состоит из 251 кубика.

● Самый большой «натурный» объект – пустоши и дорога из цитадели – занимает площадь примерно 145 на 55 метров.

● Самое большое количество кубиков, одновременно появляющихся в кадре – 161 737 777 шт.

● В боа Кисоньки 143 109 шерстинок.

● В Апокалипс-граде 49 496 833 песчинки. Хотите пересчитать?

● А при самом большом взрыве на воздух взлетело 1,5 миллиона кубиков.

● Астероиды, сквозь которые пробиваются Рэкс и Эммет, случайным образом сгенерированы из кубиков. Иногда в кадре одновременно можно увидеть более 400 астероидов – аж 20 миллионов
кубиков.

● Общее количество «Лего»-кубиков на Сортировочной – 11,7 миллиона. Ее общий диаметр – около 80 метров. Это размер среднего бейсбольного поля.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.