Путешествуем ВМесте «Путешествуем ВМесте». Жемчужина Черного моря Сочи. Часть 2: Воронцовские пещеры, дендрарий и океанариум Что посмотреть и куда сходить в Сочи «Путешествуем ВМесте»: Тольятти — «Лабиринт желаний», Жигулевское море и замок Гарибальди «Путешествуем ВМесте»: сердце России — Самара К морю за 15 тысяч: путешествие в Калининград
Вашингтон намерен передать Кабулу всех афганских заключенных

В совместном заявлении президентов США и Афганистана Барака Обамы и Хамида Карзая говорится, что с учетом достигнутого в 2012 году прогресса по передаче заключенных под юрисдикцию афганской администрации будет произведена полная передачи задержанных и арестованных официальным властям страны.
Кроме того, отмечается, что стороны обязуются сделать все, чтобы гарантировать, что опасные боевики не вернутся вновь в ряды вооруженных формирований.
В свою очередь президент США Барак Обама подтвердил, что Вашингтон продолжит предоставлять Афганистану помощь в формировании системы тюрем, передает РИА «Новости».
Эксклюзивы Найдем другие рынки: аналитик Беляев назвал плюсы возможного отказа Германии от российского СПГ Российским водителям рассказали о новых штрафах в 2023 году Три простых ритуала: ведьма Полынь рассказала, как привлечь удачу в полнолуние 5 февраля Модель Анна Линникова: На конкурсе «Мисс Вселенная — 2023» мне угрожали расправой Летальность 60%: четыре способа защититься от штамма гриппа H1N1