Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Супруга Стаса Михайлова назвала главные причины ревности

Общество
Супруга Стаса Михайлова назвала главные причины ревности
Инна Михайлова поделилась своими размышлениями с подписчиками

Жена популярного российского певца Стаса Михайлова Инна Михайлова опубликовала на своей странице в соцсети пост, в котором назвала главные причины ревности. По ее словам, их всего три, но с одной из них бороться практически бесполезно.

Так, первая причина ревности - неуверенность в чувствах своего партнера, вторая - уверенность в собственной исключительности, третья - патологическая склонность к изменам. Если с первой и второй причиной можно как-то справиться, то бороться с третьей бессмысленно и бесполезно.

При этом Инна Михайлова считает, что вначале отношений чувства обостряются, и возникает чувство собственности. Однако со временем люди охладевают к друг другу, и мужчины начинают обращать внимание на других женщин. Но жена не должна становиться параноиком и следить за мужем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня поговорим о ревности. На мой взгляд причины ревности бывают три: Первая: неуверенность в чувствах партнёра. Вторая: уверенность в собственной исключительности, самолюбие и, как следствие, возникновение таких мыслей: ну, как мне можно изменять, ведь я неотразим. В какой-то степени, это ни что иное, как гордыня. Третья: патологическая склонность к изменам. Если с первой и второй причиной как-то можно справиться, то с третьей бороться тяжело и бесполезно. В процентном соотношении – это 1% из 100 (мое личное мнение), что человек может измениться. Это может случиться только в том случае, если человек сильно обжёгся По моему опыту, когда люди очень любят, когда все чувства обостряются (тут снова можно говорить о гормонах), возникает чувство собственности, хочется, чтоб человек принадлежал только тебе. Важно и нужно понимать, что рано или поздно партнёрам это станет неинтересно и, что бесконечно это продолжаться не может, какой бы идеальный человек ни был. У него есть глаза и уши, он живёт полноценной жизнью, избежать общения и красивых, интересных людей вокруг невозможно. Не факт, что человек сразу станет изменять вам, но мужчины – не евнухи, чтобы не реагировать на женщин. С этим надо бороться! В первую очередь, ради себя и самоуважения. Когда ты превращаешься в параноика: постоянно следишь, проверяешь, контролируешь, подслушиваешь, подглядываешь, не спишь, мучаешься, изводишься – это ужасно! Такой человек сам себя съедает изнутри. Со временем пропадает всякое самоуважение. Представьте себя на месте того, кого вы подозреваете, посмотрите на себя со стороны, попробуйте понять: как это всё выглядит и как выглядите вы. Это очень раздражает и даже самые большие чувства убиваются ревностью. А иногда это принимает совсем извращённые формы. И, естественно, приводит это всё к раздорам, скандалам и, как следствие, разводам. Абсолютно ничего хорошего из этого не выходит. #ВопросОтветИннаМихайлова #Любовь #Семья #Ревность ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ!

Публикация от Инна Михайлова (@inamikhaylova)

Подписчики Инны Михайловой назвали слова знаменитости «истинной мудростью настоящей женщины» и поблагодарили ее за важные публикации.

— Наверное, прошли годы, чтобы Вы смогли так мудро и спокойно все пояснить. Полностью согласна, понимаю и восхищаюсь Вами. Спасибо за честность, — написала поклонница пары.

— Благородная Инна Михайлова, да Вы просто жизненное украшение Стаса Михайлова. С интересом читаю ваши искренние советы и многому учусь, спасибо Вам, - поблагодарили подписчики в Instagram.

Читайте также: Стас Михайлов опубликовал фото с семейного отдыха в Дубаи

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.