Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Погода принесет сюрпризы москвичам в первую неделю весны

Сюжет: 

Погода в Москве
Город
Для столицы среднемесячная температура марта составляет один градус тепла
Для столицы среднемесячная температура марта составляет один градус тепла / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Первая рабочая неделя марта в Москве вернет теплую погоду горожанам, но будет достаточно промозглой.

В понедельник жителей столицы все еще будет подстерегать отрицательная температура. Она будет колебаться в пределах от минус 1 до плюс 1 градуса по Цельсию. Ожидается облачная погода и небольшой снег с юго-западным ветром.

Уже 5 марта весна начнет вступать в полную силу. В течении дня воздух прогреется от плюс 4 до плюс 6 градусов. При этом москвичей ожидает облачная и дождливая погода.

В среду и четверг температура будет колебаться от плюс 1 до плюс 6 градусов по Цельсию. В целом облачно и местами небольшие осадки. Сопровождать их будет западный ветер со скоростью от 5 до 10 метров в секунду.

Столицу порадовали солнечные выходные Столицу порадовали солнечные выходные / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

— Начало недели в плане погодных условий предвещает москвичам достаточно теплый март. С каждым днем будет становиться теплее и теплее. При этом в ночные часы все же будет холодно, ожидается от минус 1 до минус 5 градусов по Цельсию в течении первых трех ночей недели. Перед пятницей ночью выпадет снег, а температура упадет до минус 8 градусов, — поделился синоптик Сергей Самахин.

Всемирный женский день окажется самым теплым на следующей неделе. После достаточно холодной ночи воздух может прогреться от плюс 3 до плюс 8 градусов. Ожидается северный ветер со скоростью три метра в секунду, а давление составит 740 миллиметров ртутного столба.

— Уже на следующий день после праздника погода станет немного прохладнее. В субботу ожидается до плюс 3 градусов. В воскресенье же москвичей ожидает отрицательная температура. Столбики термометров опустятся до минус 4, — отметил синоптик.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.