Что подразумевается под шумом?

«Шахтер» победил «Зенит» в первом туре Объединенного Суперкубка-2014

Победу «горнякам» в Сан-Себастьяне принес дубль бразильского полузащитника Алекса Тейшейры, который отличился на 65-й и 87-й минутах / Фото: РЕЙТЕР

Встреча, прошедшая в четверг в Петах-Тикве, закончилась со счетом 2:1 в пользу украинской команды.

Алекс Тейшейра вывел «горняков» вперед на 23-й минуте. «Зенит» сумел восстановить равновесие на 81-й благодаря точному удару Александра Рязанцева с пенальти, однако уже в компенсированное время второго тайма Дуглас Коста забил победный мяч.

Ранее в другом матче этого турнира московский ЦСКА в основное время сыграл вничью с харьковским «Металлистом» со счетом 0:0 и одержал победу в серии пенальти — 4:2.

Следующий матч футболисты «Зенита» проведут 2 февраля с ЦСКА. «Шахтер» в этот же день сыграет с «Металлистом», передает РИА «Новости».