Дэвид Бекхэм считает, что Стивен Джеррард должен продолжить выступать за сборную Англии
Капитан сборной Англии по футболу и полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард должен продолжить свои выступления за национальную команду. Такое мнение высказал бывший капитан англичан Дэвид Бекхэм.
Перед чемпионатом мира в Бразилии Джеррард заявил, что собирается завершить свои выступления в составе национальной команды после турнира, отмечает ИТАР-ТАСС.
"Было бы здорово, если бы Стивен продолжил выступать за сборную, - сказал Дэвид Бекхэм. - Чемпионат мира разочаровал всех болельщиков и игроков, но тяжелее всех пришлось капитану. Молодые футболисты должны видеть перед собой образец для подражания, человека, за которым нужно тянуться. Стивен является отличным капитаном. Ему не нужны мои советы, но я бы сказал ему следующее - играй за сборную Англии, пока у тебя есть такая возможность".