Столичный ЦСКА вышел вперед в серии плей-офф КХЛ

16 августа на ледовом поле встретились лучшие команды Москвы «Динамо» и ЦСКА. / Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»

Хоккеисты московского клуба ЦСКА одержали победу над столичным «Динамо» в третьем матче полуфинала Западной конференции КХЛ.

Встреча прошла в Москве 17 марта и завершилась со счетом 4:0. Заброшенными шайбами в команде победителей отметились Антон Слепышев на пятой минуте игры, Константин Окулов на 34-ой и 37-ой минутах и Максим Шалунов на 60-ой.

Вратарь ЦСКА Илья Сорокин отразил 23 броска. В текущем розыгрыше плей-офф он уже во второй раз оставляет в неприкосновенности свои ворота. Защитник «Динамо» Андрей Миронов провел 300-й матч в КХЛ.

Во вторник, 19 марта, на арене «Динамо» состоится четвертый матч серии до четырех побед, сообщает РИА Новости.