Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Владелец ночного клуба защитил Кокорина и Мамаева

Сюжет: 

Чемпионат Европы по футболу-2016
Спорт
В сети появилась видеозапись, на которой Мамаев вместе с Кокориным устроили вечеринку в Монте-Карло.
В сети появилась видеозапись, на которой Мамаев вместе с Кокориным устроили вечеринку в Монте-Карло. / Фото: Скриншот с видео
По его словам, алкоголь, которым был заставлен стол спортсменов, им присылали россияне, отдыхавшие в это время в клубе.

Свою версию скандала, связанного с футболистами российской сборной Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые бурно отдохнули в ночном клубе Монте-Карло Twiga, рассказал владелец заведения Флавио Бриаторе.

- Эти два парня, Кокорин и Мамаев, пришли на обед в клуб, после чего остались покурить кальян. В это время в Twiga проходила частная вечеринка, организованная некоторыми россиянами, которые узнали спортсменов и начали посылать им в знак уважения бутылки с шампанским, попутно попросив ди-джея включить гимн России, - сообщил бизнесмен в социальной сети.

[OBJ Видео предоставлено телеканалом "Москва-24"]

Кроме того, он добавил, что другие русские посетители также передавали привет знаменитым соотечественникам, заставив их стол алкоголем.

- Самое смешное, эти парни даже не пили, - пояснил Фабио Бриаторе.

Напомним, что ранее в средствах массовой информации появились сведения о том, что Александр Кокорин и Павел Мамаев курили кальян и распивали шампанское в ночном клубе под гимн Российской Федерации. Оба футболиста выступали в составе сборной России на чемпионате Европы 2016.