Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Около 9 тысяч москвичей прошли диагностику по раннему выявлению рака

Город
Детскую поликлинику откроют по адресу: улица Академика Комарова, владение 1-3 
Детскую поликлинику откроют по адресу: улица Академика Комарова, владение 1-3  / Фото: комплекс градостроительной политики и строительства
Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения.

По итогам первого дня программы по раннему выявлению онкологических заболеваний, диагностику столичных поликлиниках прошли порядка девяти тысяч человек.

– Акция вызвала очень большой интерес у горожан, это значит, что все больше и больше людей интересуются профилактикой заболеваний, уделяют внимание своему здоровью. Диагностику сегодня прошли около девяти тысяч человек, в том числе семь тысяч женщин и около двух тысяч мужчин, – сообщил руководитель Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Согласно данным пресс-службы ведомства, акция проходила в субботу, 17 марта, с 8 до 14 часов. Желающие также смогут пройти диагностику в воскресенье, 18 марта. Акция пройдет в медицинских кабинетах десяти школ на избирательных участках также с 8 до 14 часов.

ПО ТЕМЕ

Программа по ранней диагностике рака проходит в столичных поликлиниках

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.