Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Влад Лисовец об «Игре престолов»: Меня эти сказки не вдохновляют

Развлечения
На фото: Влад Лисовец 
На фото: Влад Лисовец  / Фото: Официальный аккаунт Влада Лисовца в Instagram (https://www.instagram.com/vladislavlisovets/)

Ажиотаж вокруг заключительного сезона популярного во всем мире сериала «Игра престолов» набирает обороты. Фанаты киносаги с нетерпением ждут каждую серию, а затем с не меньшим остервенением ее обсуждают.

Влад Лисовец, популярный российский стилист, поделился с «Вечерней Москвой» своим впечатлением от сериала.

— Попытался посмотреть 15 минут. Понял, что это не моя эстетика, не моя история. Я реалист, и меня эти сказки не вдохновляют. Смотрю другое кино и не понимаю ажиотажа по «Игре престолов». Я осознаю, что это качественно, красиво и фантастически, что сериал нравился 99 процентам людей. Но я не 99 процентов. Я другой процент, которого не нужно развлекать, которому надо давать что-то более глубокое, чем просто красивую картинку и действия, — заявил стилист.

Из последнего, что его очень сильно впечатлило, был фильм «Капернаум» про неблагополучного ближневосточного подростка. Картина была представлена на Каннском кинофестивале.

— Очень глубокое социальное кино, которое трогает и дает возможность подумать и развивать свой внутренний мир. А просто картинки и вымышленные персонажи мне не интересны, — подчеркнул Влад Лисовец.

ЕСТЬ МНЕНИЕ

Как рождаются тираны. В чем смысл финала «Игры престолов»

Колонка обозревателя «ВМ» Юлии Зименко:

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 70 процентов россиян не смотрели сериал «Игра престолов». Это означает, что практически треть населения страны киносагу видела или планирует это сделать. Популярность как у первой «мыльной оперы» «Рабыня Изаура». И это объяснимо (далее...)

Читайте также: Дмитрий Песков сообщил о том, как Владимир Путин относится к «Игре престолов»

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.