Стало известно, что Дольф Лундгрен не собирается сниматься в Крыму
Представитель американского актера Дольфа Лундгрена рассказал о том, что желание актера посетить Россию с целью сняться в фильме на территории Крыма — это неправда.
Ранее в СМИ сообщалось, что артист шведского происхождения намерен принять участие в акции «Бессмертный полк». Дольф Лундгрен якобы хотел пройти в колонне рядом с президентом России Владимиром Путиным.
Крейг Баумгартен из компании Zero Gravity Management, представитель актера, заявил журналистам РИА Новости, что все это не более чем слухи.
Отметим, что о желании Лундгрена приехать в Крым для участия в съемках нового фильма о Великой Отечественной войне говорил генеральный директор кинокомпании «Грифон фильм» Александр Беланов.
Читайте также: Не хуже «Терминатора»: Сильвестр Сталлоне в роли Рокки снова встретится с Иваном Драго в продолжении фильма «Крид»