Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Собчак заступилась за Малахова перед Галкиным, назвавшим его сплетником

Общество
Утром балерина обвинила Собчак, что она ради лайков и рейтингов вывернула наизнанку ее личную жизнь
Утром балерина обвинила Собчак, что она ради лайков и рейтингов вывернула наизнанку ее личную жизнь / Фото: www.instagram.com/xenia_sobchak/

Телеведущий и юморист Максим Галкин раскритиковал Андрея Малахова после статьи в его издании о строительстве их с Аллой Пугачевой коттеджа на Кипре. По словам шоумена, данная информация является ложью, а сам Малахов — «главным телесплетником страны».

— Товарищи, меня достал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. Сегодня журнал главного телесплетника страны опубликовал целую статью, где это агентство просто лжет, — написал Максим Галкин на своей странице в Instagram.

Юморист обратился к Андрею Малахову с просьбой не выпускать подобные материалы в будущем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

В комментариях к этому посту журналистка Ксения Собчак попросила Максима Галкина не делать поспешных выводов, так как Малахов лично мог не знать об этом материале.

В статье, опубликованной на сайте издания, говорится, что звездная семья сейчас заканчивает строительство особняка на Кипре в Лимасоле. Также в Сети опубликовали фотографии якобы построенного коттеджа.

Читайте также: Вместо пения: Максим Галкин показал скрытый талант Аллы Пугачевой

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.