Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Гороскоп: какая еда подходит разным знакам зодиака

Общество
Гороскоп: какая еда подходит разным знакам зодиака
Питаться просто, без особенных изысков, быть приверженцем классической кухни — для Козерогов естественно и правильно / Фото: https://pixabay.com/ru/
Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина и астролог Виктория Гиткис уверены: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Даже в таких бытовых ситуациях, как прием пищи. Ведь кому, как известно, арбуз, а кому — свиной хрящик.

Овен

Хоть Овен и воспринимается многими как травоядное, по зодиакальному питанию он все-таки один из представителей хищников и как никто другой из знаков зодиака нуждается в большом количестве белка. Составляющие «белок + огонь + острые специи» дают нам множество вариаций блюд, которые хотя бы иногда нужны Овну: рыба, мясо, острые приправы.

Телец

Нуждается в сбалансированном питании, чтобы было максимально полезно и вкусно! Без наслаждения едой Тельцы теряют вкус самой жизни, ее краски будут блекнуть. При отсутствии баланса организм Тельца сигнализирует о нехватке минеральных веществ. А еще обязательным условием для Тельца является наличие зелени на столе.

Близнецы

Близнецам нужно питаться почаще и небольшими порциями. Их организм, кроме того, нуждается в растительных жирах. Салаты желательно заправлять то тыквенным, то оливковым, то льняным маслом. Чередовать. Красная рыба тоже хорошо влияет на самочувствие Близнецов: им крайне необходимы ненасыщенные жирные кислоты омега-3.

Рак

Домашние по натуре Раки — любители домашней кухни. И не стоит себе отказывать в таком удовольствии, ведь это так гармонизирует их внутреннее состояние. Кроме того, Раки сильнее всех нуждаются в свежеприготовленной пище! Молочные каши, домашняя выпечка и хлеб в достаточном количестве Ракам необходимы. Главное здесь — соблюсти меру и не «расплыться вширь», к чему они часто склонны...

Лев

Жизнерадостных Львов часто тянет на сладенькое, и это для них нормально. Посмотрите кулинарные передачи Юлии Высоцкой, которая умудряется сочетать сладкое в самых неожиданных блюдах. Но сладкое Львам необходимо для внутренней гармонии. А вот белковая пища — для энергии.

Дева

Лидеры среди знаков зодиака — приверженцев правильного питания. Кто-то из Дев приходит к этому с возрастом. Девы принципиально соблюдают меру в еде. Присутствие в рационе сухофруктов и орехов обеспечивает Девам баланс микроэлементов, а вегетарианство гармонизирует внутреннее состояние.

Весы

Для хорошего пищеварения Весы в первую очередь нуждаются в гармоничной и эстетичной обстановке. Неожиданный конфликт за столом может привести к сбоям в работе желудка. Если же соблюдать этикет и гармонию, любая пища будет полезна для Весов, хотя акцент на потреблении правильных жиров стоит сделать. Морепродукты при низкой калорийности и высоком содержании кислот омега-3 подойдут.

Скорпион

Еще один знак зодиака категории «хищников», в рационе которого должно быть по максимуму белковой пищи. Острая пища, мясные блюда и бобовые, сбалансированное фитнес-питание дадут им энергию и хорошее самочувствие. Побаловаться углеводами Скорпионы тоже любят, и им это не возбраняется.

Стрелец

Культуру потребления кофе наверняка ввели Стрельцы. Вообще, все самое свежее, самое культовое, «люксовое», либо самое правильное, и какие-то особенные заморочки в еде — это часто тема Стрельцов. Целая отдельная философия, словом. Главное, чтобы это было в гармонии с их внутренним состоянием.

Козерог

Питаться просто, без особенных изысков, быть приверженцем классической кухни — для Козерогов естественно и правильно. Им нужно следить за балансом микроэлементов и есть побольше зелени, зернового хлеба. Холодные блюда в рационе (окрошка, холодец, мороженое) тоже очень полезны.

Водолей

Водолеям полезно знакомиться с кухней всего мира — экзотика манит их. Они, как правило, не боятся попробовать кузнечиков, лягушек... Не удивляйтесь, если и в повседневных пристрастиях Водолеев заметите необычные сочетания. Но важно соблюдать сбалансированное употребление полиненасыщенных жиров.

Рыбы

Рыбы склонны к физиологической «рыхлости». Но углеводистая пища им необходима. Рыбам стоит почаще есть морепродукты, придерживаться вегетарианства, вводить в рацион больше фруктов. Они ценят хороший алкоголь, который в умеренных количествах может быть им полезен.

Счастливая семерка: цифры в дате рождения предопределяют судьбу

Не только положение звезд способно менять судьбу человека. Нумерологи, в свою очередь, уверены, что едва ли не главную роль в жизни человека играют числа.

Нумеролог Клара Кузденбаева убеждена, что на судьбу человека в огромной степени влияет дата рождения.

— Важно, чтобы в дате присутствовала цифра 7, она отвечает за харизму и обаяние, как и двойка. Люди с двумя семерками в дате рождения — баловни судьбы, — поделилась Кузденбаева.

Единица, тройка и четверка означают упор на саморазвитие и лидерские качества. Цифры два и пять отвечают за милосердие, заботу о ближних и семейные ценности. Шестерка и восьмерка отвечают за дипломатию во всех сферах жизни. А люди с девяткой в дате рождения наделены повышенной интуицией, а порой и способностью к магии.

А вот экстрасенс Жанна Милен, напротив, уверена, что пары цифр из даты рождения недостаточно, чтобы достоверно судить о человеке:

— Составление нумерологического портрета — это в первую очередь математика, вычисления, и сказать о характере человека наверняка, зная только дату его рождения, невозможно, — сказала Жанна Милен.

Читайте также: Астролог рассказал, чего ждать знакам зодиака от «земляничной» Луны

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.