Во время религиозного обряда в Китае погибли 14 человек
Трагедия произошла в городе Гуюань Нинся-Хуэйского автономного района КНР. Давка началась в воскресенье днем, когда в храме в соответствии с обрядом начали раздавать традиционные кушанья.
Четверо пострадавших находятся в критическом состоянии в больнице. По факту инцидента начато расследование, передает РИА "Новости".
Эксклюзивы Парень задушил девушку в Дзержинске: как мать помогла ему закопать тело в Тульской области Какие области тела стареют быстрее остальных и что вызывает видимые признаки День летнего солнцестояния: что можно и чего нельзя делать Пропавшую в Екатеринбурге девочку нашли в Челябинске с мигрантом: почему девочка защищает похитителя Что известно о тесте Прилучного Аршаке Брутяне