Главное
Истории
Секрет успеха. Татьяна Терешина

Секрет успеха. Татьяна Терешина

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Синемания. Карина Флорес. Прирожденная оперная дива

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

КПРФ поддержит вхождение Крыма в состав Российской Федерации

Сюжет: 

Протесты сторонников евроинтеграции в Киеве
Общество
Украина. Симферополь. 1 марта. Военный у здания Верховной рады автономной республики Крым. 
Украина. Симферополь. 1 марта. Военный у здания Верховной рады автономной республики Крым.  / Фото ИТАР-ТАСС
Ожидается, что заседание Госдумы РФ по данному вопросу может пройти 14 марта.

КПРФ поддержит решение о вхождении Крыма в состав России. Заседание депутатов Госдумы РФ по данному вопросу может пройти 14 марта 2014 года. Об этом в четверг, 6 марта, сообщил член комитета Госдумы по международным делам, член фракции КПРФ Михаил Заполев.

«14 марта будет заседание, будем рассматривать. Я буду голосовать «за», - сказал Заполев, подчеркнув, что «референдум в России по этому вопросу проводить необязательно, а референдум крымчан обязателен».

В четверг глава фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что Госдума может рассмотреть на следующей неделе законопроект о возможности присоединения Крыма к России. На следующей неделе в Госдуме состоятся три пленарные заседания – 11, 12 и 14 марта.

Напомним, 6 марта на заседании крымского парламента было принято решение, что референдум по вопросу о присоединении Крыма к России, пройдет 16 марта 2014 года. Данное решение поддержали 80 депутатов. Ранее планировалось, что референдум состоится 30 марта.

Ранее сообщалось, что Верховный Совет Крыма принял решение о вхождении автономии в состав Российской Федерации. Верховный Совет Автономной Республики Крым также обратился к президенту РФ и Федеральному Собранию России с предложением о начале процедуры вхождения Крыма в состав Российской Федерации в качестве субъекта РФ, передает РСН.

В РЕГИОНЕ НАХОДИТСЯ НАШ СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ ИВАН ПЕТРОВ

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.