Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

«ГУМ-авторалли» на машинах советской эпохи пройдет в столице 28 июля

Город
«ГУМ-Авторалли» на Красной Площади
«ГУМ-Авторалли» на Красной Площади / Фото: Агентство городских новостей Москва

В столице 28 июля состоится «ГУМ-авторалли» на машинах эпохи Советского Союза. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе ГУМа.

— На увлекательный 100-километровый маршрут по живописным местам столицы отправятся 120 экипажей. Задача участников — выдержать заданный темп и найти единственно правильный путь к скрытым контрольным точкам, чтобы оказаться в них вовремя максимальное количество раз, — указано в сообщении пресс-службы.

Сообщается, что старт авторалли запланирован на полдень, заезд начнется с боем курантов на Спасской башне Кремля. Участники маршрута смогут проехать мимо главных достопримечательностей Москвы. При этом подчеркивается, что ежегодно маршрут авторалли прокладывается по-новому и не повторяется.

Среди автомобилей, которые примут участие в заезде, — раритетные ЗИЛы, «Запорожцы», «Чайки», «Волги» и другие.

В этом году первыми через стартовую арку соревнования проедут гости столицы — английский семейный экипаж Кристофера и Артура Блэков, управляющий спортивным родстером «Остин» 1937 года выпуска, передает агентство городских новостей «Москва».

Читайте также: В столице впервые пройдут велогонки Gran Fondo

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.