Футболист московского «Спартака» Сердар Таски получил травму и покинул поле

В футбольном матче с испанским «Атлетиком» Седара Таски (на фото) заменил Илья Кутепов / Фото: http://spartak.com
Первый тайм закончился счетом 1:0 в пользу столичной команды.

На седьмой минуте игры с испанским «Атлетиком» немецкий защитник московского «Спартака» Сердар Таски получил травму и был вынужден покинуть поле. На поле его заменил Илья Кутепов.

В четверг, 22 февраля, начался матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА между московским «Спартаком» и испанским «Атлетиком».

Напомним, что первый матч между командами прошел в Москве. Тогда он завершился со счетом 3:1 в пользу испанцев.

На 44-й минуте первого тайма (22 февраля - прим. ред.) игрок «Спартака» Луис Адриано забил гол.

«Мы приехали не ради прогулки»: Массимо Каррера рассказал о планах «Спартака» на игру с «Атлетиком»