Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Здание стационара детского хосписа «Дом с маяком» ввели в эксплуатацию

Общество
Исследования показали, что повреждений мозга у малыша нет
Исследования показали, что повреждений мозга у малыша нет / Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»

В новом здании на Долгоруковской улице разместился стационар детского хосписа «Дом с маяком». Реализация проекта, по словам руководителя столичного Департамента градостроительной политики Сергея Левкина, началась в 2015 году. 

— Проектом было предусмотрено возведение трехэтажной пристройки к существующему зданию по адресу: улица Долгоруковская, дом 30, строение 1, и строительство четырехэтажного здания на месте сноса строения по адресу: улица Долгоруковская, дом 30, строение 3, — рассказал Левкин. 

Агентство городских новостей «Москва» сообщает, что на сегодняшний день все строительные работы завершены, объект ввели в эксплуатацию. Его площадь — более 5 тысяч квадратных метров, из них площадь нового строительства — более полутора тысяч квадратов, остальное — реконструкция. 

На первом и втором этажах четырехэтажного корпуса находится 15 одноместных палат, на третьем и четвертом — офис выездной службы, помещения для координаторов, отдел физической терапии и благотворительный магазин. 

Читайте также: Почти десять тысяч человек посетили павильон «Макет Москвы» за один день

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.