Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Гороскоп: какие знаки зодиака наиболее домовиты

Общество
Гороскоп: какие знаки зодиака наиболее домовиты
Для Раков дом — особое место, где они чувствуют себя спокойно и комфортно / Фото: https://pixabay.com/ru/i
Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Алиной Ясмин уверены: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Сегодня астрология рассказывает о том, какие знаки зодиака наиболее домовиты, а кому быт не особенно важен.

Овен

Овен — не важно, мужчина или женщина — собственник жуткий. Все, что находится в его распоряжении — дом, огород, сад, квартира, — все находится под его чутким наблюдением. В семейной жизни партнер не может претендовать на полноправие. И ладно бы они были идеальными хозяевами. Но они равнодушны к идеальному быту.

Телец

Представители этого знака хозяева от Бога. Они любят создавать комфорт, готовить сложные блюда, всех кормить, сажать цветы. В их доме всегда пахнет едой, и все это на фоне хорошо обустроенного интерьера. Денег они на все это не жалеют. Поэтому, попадая в их лапы, партнеры могут забыть о бытовых неурядицах и рутине.

Близнецы

Вечное движение Близнецов отражается и на их способностях вести хозяйство. Постоянно что-то менять, делать ремонт, перестановку, переделывать дачу, достраивать, пристраивать. Как только заканчивается одно дело, тут же возникает что-то новое. Несмотря на это, в доме Близнецов достаточно спокойно.

Рак

Для Раков дом — особое место, где они чувствуют себя спокойно и комфортно. Здесь они могут не скрывать свою натуру и быть самими собой. Привязанность к своему дому проявляется у Раков во всем — они ухаживают за своей «берлогой», как за любимым цветком. Всячески украшают и облагораживают. Каждый уголок будет насыщен личной атрибутикой, связанной с воспоминаниями.

Лев

У Львов дома все знают, кто хозяин, кто решает, что будет куплено, чем украшено, какой дизайн он хочет, и возражения его не очень-то волнуют. Потому что у Льва в голове уже есть концепция. Это же касается и дачи. Сам работать в поте лица над будущим урожаем Лев не будет, но процесс организует быстро за счет помощников.

Дева

Если придете в дом к Деве, то сначала вас попросят снять обувь, аккуратно повесить верхнюю одежду и помыть руки. Потому что здесь живет настоящий диктатор, любящий чистоту и порядок. В этой империи педанта не будет хлама. Девы как знак земли очень любят выращивать комнатные цветы, разводить палисадники, копаться на даче.

Весы

У Весов дома все опрятно и приятно, никаких ярких тонов, громоздких деталей в интерьере. Отличный вкус и врожденная тяга к украшательству позволяют им создавать вокруг себя пространство стильное и комфортное. Но все в меру. Когда в жизни Весов появляется партнер, то они не навязывают свои взгляды.

Скорпион

Скрытные и противоречивые Скорпионы пытаются в своем жилье как-то уместить все свои разнонаправленные увлечения и вкусовые пристрастия. Поэтому часто создается просто хаос из разных элементов. Причем приводить это все в какой-то порядок Скорпионы не торопятся — их ничто не смущает.

Стрелец

«Бытовуха» для Стрельцов — тяжелая ноша. Даже непосильная. Зачем возиться с уборкой, если все равно в доме важнее всего личность, которая там обитает. Стрельцы любят дома устраивать посиделки, тогда они могут даже сподобиться на приготовление нескольких блюд.

Козерог

Требовательные и щепетильные в вопросах быта, Козероги любят, чтобы все было как положено, поэтому любая, самая рутинная задача им по плечу. Сложные заготовки на зиму, поклейка обоев, генеральная уборка — никаких проблем. Все будет сделано в срок.

Водолей

Водолеи не любители приводить свое пространство в какой-то порядок. Их хаос только им подвластен и понятен. Причем они могут отлично готовить, заниматься разведением редких видов растений, создавать творческую атмосферу, но понятия домашнего уюта просто не существует.

Рыбы

Рыбы обустраивают свое жилище так, чтобы всем было приятно и комфортно. Поэтому никаких ярких деталей в интерьере, вычурных композиций. Все в нежных тонах, аккуратно и спокойно. Морские мотивы — это любимая история Рыб.

АСТРОЛОГ ОТВЕЧАЕТ ЧИТАТЕЛЮ 

В новом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Максим, 41 год, Рак, родился в Москве

— Зашел в тупик. Ничто не радует, просто нет сил. Хочу найти свой путь.

— Вы амбициозный человек и хотите получить многое от жизни. Поэтому склонны менять направления в развитии, которого вы так жаждете. При этом вы вспыльчивы, экспрессивны и рубите с плеча, если вас что-то не устраивает.

Ваш Меркурий находится в положении, когда вам нужно погрузиться во внутреннюю жизнь и социум, который сможет вас чему-то научить. Поэтому стоит попробовать завязать коммуникации в других городах и странах. Это поможет вам посмотреть на свою реализацию под новым углом.

Но помните, что ваша экспрессивность может сослужить плохую службу. Включайте мудрость, которой у вас достаточно, и вы найдете для себя новый виток в судьбе.

Александра, 33 года, Телец, родилась в Шепетовке

— Интересно узнать, в какой сфере лучше занять себя, чтобы эмоционально не выгорать и достичь максимального успеха.

— Для вас важны партнерские отношения. Как женщина, вы готовы выполнять функцию заботы, поддержки. Так как зависимость от партнера достаточно сильная, то именно реализация в семье для вас имеет значение. Работа в офисе не для вас, зато есть отличные возможности проявить себя в творчестве.

У вас получится построить отношения с мужчиной, который станет для вас ведущим по жизни. Причем партнера вы, скорее всего, встретите в другой стране. С ним сложится крепкая семья. И материальное благополучие у вас также сложится через любимого человека.

Читайте также: Астрологи рассказали, каким знакам зодиака может не везти в августе

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.