Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Рынска о Малашенко: На второй день нашей совместной жизни Игорь расплакался

Общество
На светского обозревателя написали заявление в полицию
На светского обозревателя написали заявление в полицию / Фотография из Instagram (https://www.instagram.com/bozhenarynska/?hl=ru)

Российская журналистка Божена Рынска опубликовала на своей странице в Facebook пост о сложных отношениях своего мужа Игоря Малашенко с его первой женой Еленой Пивоваровой.

— Рассказывая о своем браке на второй день нашей совместной жизни, Игорь расплакался, — сообщила Рынска 22 августа, уточнив, что первый брак Малашенко был «фасадным» и только для детей. Пивоварова не проявляла интереса к его жизни и работе.

Рынска заявила, что все психотерапевты, к которым обращался Игорь, характеризовали его жену как «особу крайней степени нарциссизма». Ей удалось внушить ему, что детей она рожала ему и он им должен.

Вера Пивоваровой в собственную исключительность, «титаническое высокомерие на ровном месте» и отталкивало от нее жен партнеров, — считает Рынска. Она добавила, что Игорь верил первой жене, поддавался на манипуляции.

— Она отговорила его от назначения главой администрации Ельцина. Успехи его никогда не восхвалялись, наоборот, обнулялись. Я встретила Игоря, когда его самооценка была ниже плинтуса. А ведь он был создатель огромного успешного бизнеса, красавцем и умницей. Но его никогда не ласкали в браке. Они никогда с женой не обнимались, Игорь первое время, как собака-кусака, вздрагивал от ласки, как от боли, — отметила вдова.

Первая жена-нарцисс, по мнению журналистки, так и не смогла простить то, что Игорь от нее ушел, и вымещала злость в виде долгой судебной тяжбы и оскорблении домработницы Малашенко.

Напомним, 25 февраля Игорь Малашенко был найден мертвым в саду собственного дома в Сотогранде — крупнейшем частном жилом районе Испании.

Читайте также: «Мне дышать без него тяжело»: Божена Рынска рассказала о жизни без мужа

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.