Метрополитен опроверг информацию о «затянутой в эскалатор» девочке
Информацию СМИ о том, что трехлетняя девочка получила серьезные травмы на эскалаторе станции метро «Краснопресненская», опровергли в пресс-службе УВД на столичном метрополитене.
Представитель пресс-службы Алексей Мышляев рассказал "ВМ", что, спускаясь по эскалатору, девочка сделала шаг не в ту сторону, и ее нога попала между движущимися и не движущимися элементами эскалатора. Это сразу заметил мужчина и помог девочке высвободить ногу из зажима.
- Подоспевшие сотрудники УВД на Московском метрополитене незамедлительно вызвали пострадавшей девочке наряд скорой медицинской помощи, который госпитализировал ее. В больнице девочке поставили диагноз: повреждение мягких тканей. Информация об инциденте была сообщена в прокуратуру на Московском метрополитене, - сообщил Мышляев.
Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!