Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту

Сергей Рябков рассказал об ответе РФ на новые санкции США

Общество
Сергей Рябков рассказал об ответе РФ на новые санкции США
Заместитель главы Министерства иностранных дел (МИД) России Сергей Рябков также отметил, что во время встречи с американским представителем также произошло обсуждение такой темы, как появление в космосе ударных вооружений / Фото: Скриншот с видео канала «Россия 1»
Ранее министр финансов США Стивен Мнучин сообщил, что новые ограничительные меры в отношении российской стороны будут введены в течение 30 дней.

Россия может предпринять ответные меры на американские санкции. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков.

- Ответ может быть дан в разной форме. Мы видим, что все эти угрозы американской стороны отражают всё большее бессилие и неспособность американской администрации осуществить нечто, что могло бы, я не хочу сказать, улучшать отношения, но помогло бы как-то по-другому взглянуть на эту ситуацию, - отметил он. 

По мнению российского дипломата, американские власти оказались "в плену собственных одномерных, примитивных и безрезультатных приемов". 

Ранее министр финансов США Стивен Мнучин сообщил, что новые ограничительные меры в отношении российской стороны могут быть введены в течение месяца, сообщает ФАН.

Подкасты