Жительница Подольска стала чемпионкой мира по пожарно‑спасательному спорту

Общество
Ирина Демидова (первая слева) завоевала золотую медаль в составе сборной России в эстафете / Фото: Минспорт МО

Спортсменка из Подмосковья Ирина Демидова стала победительницей чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. Соревнования прошли в Саратове с 8 по 16 сентября. Участниками стали более 600 спортсменов из 20 стран, сообщает «Радио 1».

Представительница Подольска завоевала золотую медаль в составе сборной России в эстафете 4×100 метров.

Глава Минспорта Подмосковья Роман Терюшков поздравил спортсменку с успешным выступлением и напомнил, что именно в Подольске недавно прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора.