Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Вся правда о болезни Анастасии Заворотнюк и убийстве Игоря Талькова

Развлечения
Вся правда о болезни Анастасии Заворотнюк и убийстве Игоря Талькова
Что стало причиной резкого ухудшения здоровья артистки? Об этом расскажет выпуск программы «Моя правда. Анастасия Заворотнюк: никогда не сдавайся!» / Фото: Скриншот с видео (https://www.youtube.com/watch?v=BuZV8DQxa6A)

В ближайшее воскресенье, 29 сентября, сразу после программы «Светская хроника» смотрите премьеру документального фильма из цикла «Моя правда».

Все последнее время мы с замиранием сердца ждем известий о реальном состоянии любимицы миллионов — прекрасной няни Вики, чудесной телесериальной няни и популярной ведущей ряда шоу на центральных каналах. Минимум две недели пресса просто пребывала в истерике: что же на самом деле случилось с Настей?

Между тем повод для треволнений есть, ведь Анастасия Заворотнюк обещала еще в пятницу, 13 сентября, рассказать о состоянии своего здоровья. Но пресс-конференцию отменили… Вечером того же дня появилась информация об экстренной госпитализации актрисы, а ночью и вовсе тревожное сообщение: Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. Пресса писала о том, что у артистки диагностировали рак мозга. На этой неделе появилась информация, что опухоль неоперабельна...

Что стало причиной резкого ухудшения здоровья артистки? Ведь еще недавно ее видели на светских мероприятиях! Как всегда, красивая и жизнерадостная... Такая молодая... Анастасии же всего 48 лет! Могла ли беременность спровоцировать страшную болезнь? Какой все же диагноз поставили врачи актрисе? И кто находится рядом с ней в этот непростой момент? Об этом расскажет выпуск программы «Моя правда. Анастасия Заворотнюк: никогда не сдавайся!»

Вся правда о болезни Анастасии Заворотнюк и убийстве Игоря Талькова Игорь Тальков был одним из самых значимых певцов своей эпохи / Фото: Скриншот видео (https://www.youtube.com/watch?v=krRMKAErUNI)

А через неделю, 6 октября, в 09:00, в эфире Пятого канала еще одна премьера документального фильма из цикла «Моя правда». И героем этой программы станет... Игорь Тальков.

Он был одним из самых значимых певцов своей эпохи. Кумир, красавец, любимец миллионов. Когда страна переживала драматичные моменты своей истории, вокруг звучали «Чистые пруды», «Спасательный круг», «Я вернусь». Жизнь Игоря Талькова оборвалась, когда ему было 34 года. Вокруг его смерти всегда было много загадок и теорий.

Спустя 28 лет после трагической гибели Игоря Талькова мнения о том, кто же убил певца, вновь разделились. Как разобраться в этой запутанной истории, если один из подозреваемых умер, а второй сбежал из страны? Как певец предсказал свою смерть? В чем вдова музыканта и его сын обвиняют крестную внука Талькова — Азизу Мухамедову?

Почему вышло так, что в момент гибели рядом с Игорем не было его лучшего друга и охранника? Кто был заказчиком этого убийства? По какой причине убийца до сих пор не понес наказание? Правда ли, что Тальков не любил песню «Чистые пруды»? И какие песни Талькова поет его сын? Смотрите программу «Моя правда. Игорь Тальков. Я обязательно вернусь...» в воскресенье, 6 октября, в 09:00 на Пятом канале.

Читайте также: Бывшая сотрудница медцентра предложила СМИ купить фотографии больной Заворотнюк

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.