«Ростов» обыграл московский ЦСКА и вышел в лидеры таблицы РПЛ

Московский ЦСКА проиграл «Ростову» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Дубль у ФК «Ростов» оформил Хорен Байрамян на 11-й и 44-й минутах. Еще один мяч забил Элдор Шомуродов (61-я мин.). За ЦСКА пенальти реализовал Никола Влашич (90+2).

Таким образом, «Ростов» вышел на первое место в таблице РПЛ, набрав 26 очков. Такое же количество очков имеют московский «Локомотив» и петербургский «Зенит», однако южане находятся выше в таблице по дополнительным показателям. ЦСКА занимает четвертую строчку с 25 очками.