«Спартак» проиграл пятый матч подряд в РПЛ, уступив «Краснодару» в гостях

Московский «Спартак» проиграл в матче 12-го тура чемпионата России по футболу против «Краснодара». Это уже пятое подряд поражение столичных футболистов в чемпионате России.

Игра в Краснодаре завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Мячи за ФК «Краснодар» забили Маркус Берг (3-я минута) и Сергей Петров (20-я минута). Гол за «Спартак» оформил Джордан Ларссон (45-я минута).

Стоит отметить, что это был первый матч для «Спартака» под руководством исполняющего обязанности главного тренера Сергея Кузнецова, который сменил Олега Кононова, ушедшего в отставку после поражения от «Оренбурга» в 11-м туре (1:2)

Сейчас московский клуб занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ с 14 очками в активе.