Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Меган Маркл рассказала в документальном фильме о тяготах материнства

Общество
В мае 2018 года принц Гарри и Меган Маркл поженились, а через год стали родителями — у пары появился сын Арчи
В мае 2018 года принц Гарри и Меган Маркл поженились, а через год стали родителями — у пары появился сын Арчи / Фото: www.instagram.com/sussexroyal/?utm_source=ig_embed

Герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл снялась в документальном фильме, в котором рассказала о трудностях материнства.

Как заявила Маркл, беременность и материнство — периоды, когда женщина ощущает себя особенно уязвимой, однако мало кто задается вопросом, каково приходится молодой маме.

Дополнительные трудности для герцогини Сассекской создает, по ее словам, повышенное внимание журналистов и освещение событий ее жизни в негативном ключе.

Об этом Меган Маркл рассказала в документальном фильме «Гарри и Меган. Африканское путешествие», который вышел на канале ITV после поездки супругов в Африку.

Напомним, в мае 2018 года принц Гарри и Меган Маркл поженились, а через год стали родителями — у пары появился сын Арчи.

Принц Гарри, выступая с речью во время церемонии награждения фонда WellChild, не смог сдержать слез, когда рассказывал о жене и сыне.

Читайте также: Меган Маркл и принц Гарри показали повзрослевшего сына

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.