Игры после Парижа

ПОСЛЕ окончания турнира из серии Большого шлема французского «Ролан Гаррос» российские спортсмены продолжают выступать в других турнирах. Теннисная жизнь не знает перерывов.Игорь Андреев не смог преодолеть барьер второго круга в лице серба Виктора Троицки на турнире АТР в немецком Галле. Взяв три первых гейма в дебюте стартового сета, пятый сеянный на турнире Троицки смог довести дело до логического завершения – победы со счетом 6:3. А во второй партии серб отдал Андрееву лишь один гейм – 6:1. Стоит отметить, что Игорь был единственным представителем России на этом турнире, поскольку Михаил Южный отказался от участия.Другой россиянин Игорь Куницын не смог выйти в третий круг турнира АТР в Лондоне, проиграв аргентинцу Хуану Мартину дель Потро со счетом 4:6, 4:6. В заключительной партии Куницын имел возможность сделать брейк, но в итоге не реализовал свой шанс.Реноме России поддержала Алла Кудрявцева, обыгравшая во втором круге турнира WTA в Бирмингеме (призовой фонд – 220 тысяч долларов) австралийку Кейси Деллакуа.Россиянка добыла победу в драматичной борьбе. После трудной первой партии, в которой Алла праздновала успех – 7:5, второй сет остался за представительницей Австралии – 6:3. В заключительной партии все решил один гейм, и сет завершился со счетом 6:4. За выход в четвертьфинал Кудрявцева поспорит с Даниэлой Гантуховой из Словакии. Ранее обе теннисистки встречались лишь на турнире в Чарльстоне в 2011 году, когда победу праздновала более опытная словачка.В отличие от своей соотечественницы Екатерина Макарова выбыла из турнира, уступив Тамире Пажек из Австрии. Взяв подачу соперницы в третьем гейме, Пажек в итоге не позволила противнице восстановить паритет и выиграла сет – 6:4. Макарова отыгралась в следующей партии, в которой решающим стал восьмой гейм на подаче австрийки, оставшийся за москвичкой, – 6:3. В третьем сете, как и в прошлых, все решил один гейм. И россиянка в итоге уступила – 4:6.КстатиСербка Ана Иванович возобновила поиски персонального тренера.«Я знаю, что непросто найти хорошего тренера, – цитирует Иванович Tennis.com. – У меня есть список людей, с которыми я хотела бы поговорить, но по ходу сезона это сделать нелегко.По словам Фауса, валовой долг за год упал с 532 до 483 млн евро, а чистый – с 431 до 364 млн. Также Фаус заявил, что клуб сможет потратить этим летом на трансферы 45 млн евро.