Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Наталья Бочкарева прокомментировала решение суда по делу о наркотиках

Общество
Наталья Бочкарева прокомментировала решение суда по делу о наркотиках
В конце сентября Наталью Бочкареву задержали в центре Москвы с запрещенными веществами / Фото: Наталия Белова, «Вечерняя Москва»

Актриса Наталья Бочкарева, ранее признавшая вину по делу о хранении наркотиков, назвала вердикт суда о штрафе в 30 тысяч рублей «неидеальным» решением. Об этом она написала на своей странице в соцсети.

— И пусть все закончилось не так идеально, как хотелось бы. Ведь штраф для ненавистников — это тоже повод раздуть очередную историю о том, как я якобы откупилась. Но так тому и быть. Думайте, придумывайте и дальше. Для меня в этой ситуации самое важное — моя личная правда, — написала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наверно, сегодня один из самых сложных дней в моей жизни... Ну, по крайней мере, за последние несколько лет так точно. ⠀ Вы знаете и видите, что все это время я практически ничего не говорила по поводу жуткой ситуации, которая произошла со мной в ту злополучную ночь с 28 на 29 сентября. ⠀ Все это время я абсолютно искренне верила, что, рано или поздно, правда возьмёт верх над той горой несправедливости, гадостей, злобы, бесконечных сплетен, жажды опорочить и утопить. И это таки случилось! История закончилась. Занавес. ⠀ Сейчас же просто хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто не остался в стороне, кто был рядом в трудные минуты, кто поддерживал, кто верил мне, а не подстроенным историям, гадким заголовкам и злым языкам. ⠀ СПАСИБО всем, кто ушёл из моей жизни, показав своё истинное лицо, когда у меня был действительно сложный период. ⠀ Ну и, конечно же, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО хейтерам за то, что закалили во мне способность держаться и не обращать внимание на поток жутких слов, которые не имеют ко мне никакого отношения, которые вас забавляли, а мне делали больно, которые ещё большее зло, нежели физические удары в спину💪🏼 ⠀ И пусть все закончилось не так идеально, как хотелось бы. Ведь штраф для ненавистников - это тоже повод раздуть очередную историю о том, как я, якобы, откупилась. Но так тому и быть. Думайте, придумывайте и дальше. ⠀ Для меня в этой ситуации самое важное - это моя личная правда✊🏼 Я не употребляла никаких запрещённых средств и никогда в жизни не буду этого делать! Хотите вы в это верить или нет. Точка. ⠀ Как же все тогда так нелепо получилось, спросите вы? Снова начнёте вспоминать то первое видео? Опять затроните каждое слово? ⠀ А я вам отвечу... Вы же сами думать не хотите. Проще ведь найти самый легкий и самый удобный вариант, не так ли? Хочу лишь сделать это красиво. Дайте только выдохнуть. А сейчас могу сказать одно: будьте бдительны и осторожны. Никогда не знаешь, в какой момент тебе подставят подножку, а жизнь могут просто переломить. Но это будет уже совсем другая история... ——— #натальябочкарева

Публикация от Natalia Bochkareva (@natalia_bochkareva_official)

Она также поблагодарила тех, кто поддерживал ее и не отвернулся в трудные времена, а также тех, кто ушел из ее жизни, «показав свое истинное лицо».

Комментируя саму ситуацию с обнаружением у нее наркотиков, актриса заявила, что люди «сами думать не хотят» и ищут самый легкий и самый удобный вариант.

Напомним, что в конце сентября Наталью Бочкареву задержали с наркотиками в центре Москвы. По данным полиции, у женщины нашли пакетик с кокаином.

Артистку лишили прав на год и восемь месяцев, а также оштрафовали на 30 тысяч рублей за отказ проходить медосвидетельствование. Все обвинения она отрицала, утверждая, что инцидент с задержанием и веществами, который удалось запечатлеть на видео, произошел не с ней.

Читайте также: Актриса Наталья Бочкарева признала вину в хранении наркотиков

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.