Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Эфир нон-стоп: Сетевое вещание «ВМ» переходит на круглосуточный режим

Развлечения
Запись программы «Брюзга»: телеведущий Лев Новоженов (слева) и руководитель службы сетевого вещания «ВМ» Игорь Настенко
Запись программы «Брюзга»: телеведущий Лев Новоженов (слева) и руководитель службы сетевого вещания «ВМ» Игорь Настенко / Фото: Анна Лапшина, «Вечерняя Москва»

С 27 января сетевое вещание «Вечерней Москвы» переходит на круглосуточный режим: прямой эфир в формате нон-стоп, круглые сутки, семь дней в неделю. Смотреть трансляцию можно будет дома, на отдыхе и в дороге. Эфир будет доступен на любом устройстве — компьютере, планшете, смартфоне.

Постоянная трансляция будет идти на сайте vm.ru, в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook. А с начала февраля смотреть канал «Вечерняя Москва» в формате 24/7 можно будет в «Яндекс.Эфире» — видеосервисе на платформе крупнейшей российской поисковой интернет-системы, транснациональной компании «Яндекс».

— Эфир сетевого вещания «Вечерней Москвы» — это в первую очередь интерактивное дружественное общение, — говорит руководитель службы сетевого вещания «ВМ» Игорь Настенко. — Мы создаем настроение, дарим людям позитив.

Зрители получают полную картину всего, что происходит в городе. При просмотре эфира у зрителя создается впечатление, что это мы пришли к нему в гости, чтобы поговорить и обсудить последние новости, а не он находится в гостях у нас. Однако при этом он видит жизнь редакции и даже «присутствует» на редколлегии. Наша студия устроена так, что за ее прозрачными перегородками можно увидеть все творческое пространство редакции «Вечерней Москвы».

Эфир сетевого вещания «ВМ» не только развлекуха, но и серьезная аналитика, круглые столы, ведущие эксперты, актуальные интервью, полезные советы от специалистов. Наши спикеры учат зрителей финансовой грамотности, консультируют по юридическим вопросам, дают советы по воспитанию детей.

В проектах сетевого вещания каждую неделю участвуют самые активные городские сообщества — от молодежи до представителей старшего поколения. По теме актуальных, острых и резонансных событий высказываются муниципальные депутаты и депутаты Мосгордумы, архитекторы, педагоги, юристы, политологи и другие эксперты.

Битва поэтов, безбашенный рок-н-ролл, суровые байкеры вперемежку с советами о том, как посадить морковку и воспитать детей — это и есть прямой эфир сетевого вещания «Вечерней Москвы».

— «Вечерняя Москва» — конвергентная редакция, поэтому в наших проектах принимают участие разные отделы компании. По принципу «перекрестного опыления» в программах задействованы корреспонденты, редакторы, сотрудники сайта, — рассказывает шеф-редактор сетевого вещания «ВМ» Юлия Волосатая. — А контент, который производит сетевое вещание, используется для печатных изданий нашей редакции, на сайте vm.ru и в социальных сетях.

Особенность сетевого вещания «Вечерней Москвы» — интерактивный чат прямого эфира, где зрители могут делиться впечатлениями от увиденного, обсуждать происходящее на экране, задавать вопросы участникам программ и спикерам, а также общаться между собой.

Эфиры «Вечерки ТВ» можно посмотреть тут.

Читайте также: Эксперты объяснили, зачем в России нужен закон об иностранных агентах

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.