Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

Избивавший пасынка мужчина на коленях попросил прощения за издевательства

Происшествия
Мужчина уверял, что «впервые поднял руку на мальчика»
Мужчина уверял, что «впервые поднял руку на мальчика» / Фото: соцсети

Мужчина, избивавший четырехлетнего пасынка и заставлявший его есть из мусорного ведра, на коленях извинился за издевательства. Это произошло возле отдела полиции в Москве, куда он был вызван накануне.

— Простите, пожалуйста. Я свою ошибку признаю. Я очень виновен, мне нет прощения. Но я каюсь за свои деяния. Прости меня, малыш, — заявил отчим ребенка.

При этом он уверял, что «впервые поднял руку на мальчика», и это больше не повторится.

Подозреваемого было предъявлено обвинение по статье «Истязание несовершеннолетнего». Суд в среду, 5 февраля, решит вопрос о его аресте, передает НТВ.

Напомним, 4 февраля в Сети появилась видеозапись, на которой мужчина заставляет плачущего ребенка приседать, бьет его по лицу, грубо дергает за руки и ругается. Позднее у мальчика диагностировали гематомы на лице, ушиб мягких тканей и выбитый зуб.

Видеоролик был опубликован тетей ребенка, которая, беспокоясь за него, сообщила об издевательствах в полицию. На допросе отчим, 38-летний Мурат, рассказал, что это был единственный раз, когда он ударил мальчика. Также мужчина заявил, что сделал это из-за того, что ребенок прыгал на раскладушке и сломал ее. Кроме маленького Азамата в семье воспитываются еще двое детей.

После сообщений в СМИ отчим избитого ребенка записал видеообращение, в котором попросил прощения за плохое отношение к детям. Мужчину доставили в отделение полиции для разбирательства. В столичном департаменте труда и социальной защиты заявили, что детей могут передать под опеку бабушки.

Читайте также: СК потребовал арестовать мужчину, избивавшего пасынка в Москве

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.