Как Москва встречала 9 мая

После одного популярного сериала дети стали объединяться в группы, существует ли правовая норма?

Существует ли уголовная ответсвенность за булллинг?

Российские хоккеисты уступили шведам в матче третьего этапа Евротура

Российская сборная по хоккею проиграла шведам в рамках третьего этапа Евротура. Встреча закончилась со счетом 2:5.

Как уточняется, матч состоялся в Стокгольме. Первая шайба отправилась в ворота россиян уже на первой минуте — автором гола стал Маркус Нильсон. На 31-й минуте также шайбу забросил Сэмюэль Фагемо, а на 35-й — Эмиль Сильвегорд.

Самым результативным оказался третий период встречи: представители обеих сборных забросили в ворота соперника по две шайбы: Лукас Бенгтссон оформил дубль (49, 51), а шведам ответили россияне Павел Порядин (48) и Павел Кудрявцев (54).

Для сборной России это уже второй проигрыш на шведском этапе Евротура, ранее команда потерпела поражение от Финляндии (0:3).

Соперниками россиян в последнем матче этапа станут чехи.