Жириновский заявил, что любви нет
В пятницу, 14 февраля, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский обсудил с молодежью причины семейных конфликтов и прочитал лекцию о любви.
— Почему все песни про любовь? Потому что нет любви. Вот поэтому все поют эти песни. Переживают. Праздник. Любви нет, а праздник есть, — приводит слова политика РИА Новости.
Лидер ЛДПР также поднял проблему ссор молодоженов.
— Почему называют медовый месяц? Все хорошо один месяц, — подчеркнул Жириновский.
Он добавил, что первые конфликты происходят из-за свадебных путешествий, когда пара не может решить, кто будет за все платить.
На лекции была затронута и тема животных. Жириновский спросил у участников круглого стола, что делать в случае, если у одного из супругов есть домашний любимец, например, собака.
— Принимать своего мужчину с собакой. Любить собаку тоже, — сказала одна из присутствующих.
Был предложен и другой вариант — не встречаться с тем, у кого есть собака.
Еще одна проблема связана с ревностью и побоями в семье. Жириновский считает, что в случае возникновения проблем не стоит сразу разводиться. Для начала надо пожить в разных квартирах.
— Сразу все наладится. И собака не мешает, и цвет обоев. То есть надо не трехкомнатную квартиру покупать, а двух- и рядом на этой клетке однокомнатную, — заключил лидер ЛДПР.
Ранее Владимир Жириновский направил президенту США Дональду Трампу поздравительную телеграмму по случаю провала импичмента. Политик отметил, что все члены ЛДПР готовы вылететь в США, чтобы поднять бокал за успех американского лидера.
Читайте также: Врач-сексолог рассказала, как распознать абьюзера