Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Доктор Мясников резко ответил на жалобы подписчиков

Общество
Доктор Мясников резко ответил на жалобы подписчиков
Фото: Скриншот видео с YouTube («Россия 1»)

Врач и ведущий телепередачи «О самом главном» Александр Мясников в соцсети Instagram предложил всем недоброжелателям отписаться от его аккаунта.

Накануне Мясников выложил фотографию, под которой рассказывал о своей 83-летней тете, пережившей блокаду. По словам врача, он хотел позвать ее к себе в программу, но она отказалась.

— У меня невпроворот работы! Ночью вернулась из Донецка. Моя «правая рука» сломала правую руку, другая — с синдромом хронической усталости уехала на три месяца лечиться в Индию... 14 марта уеду на неделю кататься на лыжах в Австрию, — приводит телеврач слова своей тети.

Данной публикацией Мясников разгневал своих подписчиков: «Оторвались вы от народа, советуете уезжать хорошим медикам, пропагандируете Австрию. Не злите народ», «А вы пригласите простого работягу и спросите, как ему живется», «Разве могут все поехать в Индию лечить хандру? Нет, конечно».

В ответ на негатив врач опубликовал новую фотографию, под которой ответил всем недовольным.

— Вот те, которые тоскливо завидуют, ноют про свою несчастную долю и низкие зарплаты, я вам скажу: отпишитесь от меня. Я и сам таких блокирую, но облегчите мне работу, — написал Мясников.

Он добавил, что на все поездки и путешествия его тетя заработала сама.

— Всегда во всех своих проблемах и невзгодах, даже в болезнях, вините только себя, только себя! — сказал врач.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это продолжение предыдущего поста про мою тетю Любу, блокадницу, профессора-физика, которая активно работает в 83 года и любит кататься на горных лыжах в Австрии. Вот те, которые тоскливо завидуют (нам так не жить!), ноют про свою несчастную долю и низкие зарплаты, я вам скажу- отпишитесь от меня. Я и сам таких блокирую, но облегчите мне работу. Напоследок я дам вам совет хорошей жизни: всегда, во всех своих проблемах и невзгодах, даже болезнях, вините только себя, только себя! Ни государство ни Президента, ни родителей, ни общество- только себя! Тогда дело пойдёт. Я просто искренне возмущён: пишу про женщину 83 лет, пережившую Блокаду, выучившуюся на физика, 3 языка, которая и в тайге в экспедициях, и в закрытых городках и больной муж, дети, которая сама всю жизнь как вол (нет- вол бы сдох!), которая в свои 83 регулярно- регулярно- ездит на Донбасс помогать детям, сама помнит что такое война- а эти ноют: ей бы нашу судьбу, у печи 10 часов постоять, да у станка... Чего? Вот вам ее судьбу- да вы бы и блокады не пережили сначала! И потом в плаче убежали бы на оклад в 10 тыс (какой сейчас у вас и есть, а вы под него ещё и кредиты набрали!). Вы не смогли увидеть жизнеутверждающего примера этой великой женщины, вы только завистливо тявкаете, увидели только про горные лыжи в Австрии. Она в свои 83 года на Австрию и лыжи зарабатывает сама, ей никто не даёт! Кто вам мешает заработать? Ах, государство..... Отпишитесь, вы мне неприятны.

Публикация от Александр Мясников (@alexander_myasnikov1)

Многие подписчики поддержали Мясникова: «Отличный текст, бодрит и тело, и дух, спасибо!», «Спасибо, доктор! Ваши посты побуждают нас становиться лучше!», «Считаю, что надо самим двигаться, а не ныть».

У других слова телеврача снова вызвали волну негодования: «А пенсия у пенсионеров такая маленькая — они виноваты?», «Вы сначала русскую глубинку и в деревнях посмотрите, как живут люди».

Ранее Александр Мясников написал в своем Telegram-канале, что распространение китайского коронавируса может пойти россиянам на пользу.

Читайте также: Стал известен размер пенсии Бориса Моисеева

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.