Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Полицейский с Петровки. Может ли полиция использовать в качестве доказательства запись «прослушки»?

Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Полицейский с Петровки. Выпуск 43

Драгоценности

Драгоценности

Карелия

Карелия

Арбуз, рецепты

Арбуз, рецепты

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Живые сувениры на Патриках

Живые сувениры на Патриках

«Десятки красочных бабочек»: Семенович рассказала о самом необычном подарке на 8 Марта

Общество
Анна Семенович обожает подарки-сюрпризы на 8 Марта
Анна Семенович обожает подарки-сюрпризы на 8 Марта / Фото: Из личного архива Анны Семенович

Совсем скоро вся Россия будет праздновать Международный женский день. И каждая представительница прекрасного пола хочет получить 8 Марта не только букет тюльпанов, но и немного внимания. «Вечерняя Москва» решила узнать у певицы и телеведущей Анны Семенович, какие подарки ей преподносят и что бы она хотела получить.

Семенович рассказала, что для нее 8 Марта никогда не был каким-то особенным днем и праздником, поскольку свой день рождения звезда отмечает 1 марта и Международный женский день становится просто продолжением ее личного праздника.

— Но, конечно, лишний раз получить комплименты и подарки всегда приятно, — заметила Семенович. — Помню, как несколько лет назад один поклонник подарил мне на 8 Марта, на первый взгляд, совершенно обыкновенную коробку, перевязанную бантом. Когда я ее открыла, из нее по всей гримерке разлетелись десятки красочных бабочек. Это было очень эффектно и запомнилось надолго.

Анна призналась «Вечерней Москве», что ей нравятся именно необычные подарки-сюрпризы. При этом певица затруднилась назвать, какой именно подарок стоит считать идеальным.

— Все мы девочки абсолютно разные, и желания у нас разные. Наверное, самое главное, чтобы подарок не был дежурным, — сказала артистка.

Семенович призвала сильный пол включить фантазию и творческий подход, заметив, что хотя бы раз в год это совсем не сложно сделать.

Читайте также: «Я жила для семьи, но ее больше нет»: Успенская рассказала, что она хочет на 8 Марта

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.