Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Актрису Наталью Андрейченко задержала полиция в Мексике

Общество
Актрису Наталью Андрейченко задержала полиция в Мексике
Фото: @natalya_andreychenko / Официальный аккаунт Натальи Андрейченко в Instagram

Российскую актрису Наталью Андрейченко, известную по роли няни в советском фильме «Мэри Поппинс», задержала полиция в Мексике. Дело в том, что там звезда открыла центр духовных практик, где работает над обучающими материалами.

Актриса регулярно снимает ролики для своих онлайн-курсов. Одну съемку Андрейченко провела вместе с командой на руинах древнего города Майя в Ушмале. Как оказалось, снимать видео в этом месте категорически запрещено, а также использовать квадрокоптеры, которые были запущены съемочной группой.

Местные полицейские узнали о происходящем совершенно случайно. Они проезжали мимо места съемок и подумали, что оператор пристает к актрисе, хотя на самом деле мужчина помогал снять петличку с одежды Андрейченко. Полицейские остановились рядом с Андрейченко и попытались предотвратить «преступление».

— Они спросили, не пристают ли к женщине? И тут мы сделали глупость, сказав, что никто ни к кому не пристает, мы просто снимаем видео для проекта. Узнав, что мы ведем съемку, не имея на то разрешения, полицейские сразу забрали Наталью и всю съемочную группу в участок, — сообщил Starhit пиар-директор актрисы Ян Трунцев.

В полицейском участке, по информации местных правоохранителей, Наталья Андрейченко вела себя очень экспрессивно и говорила о том, что дома ее ждут дети. Это ошарашило полицейских, и они отпустили Наталью и ее команду.

К счастью артистки, правоохранители так и не узнали, что во время съемок был использован квадрокоптер.

— Если бы они нашли засунутый в объемную сумку Натальи квадрокоптер, она бы села в тюрьму. Об этом успел шепнуть по дороге член группы, постоянно проживающий в Мексике. В общем, хорошо то, что хорошо кончается, — отметил Ян Трунцев.

Напомним, в конце января текущего года актриса Наталья Андрейченко без вести пропала в мексиканском курортном городе Канкун. В середине дня она уехала от подруги, сказав, что плохо себя чувствует, после чего перестала отвечать на звонки. Сообщение о том, что артистка пропала, вызвало ажиотаж в соцсетях и СМИ. Позже выяснилось, что Наталья за несколько дней до исчезновения возвратилась на свою виллу, и ее увезли в джунгли в специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира. Там актриса проходила «очищение» и решила несколько дней не выходить на связь с друзьями и родственниками.

Читайте также: Полицейские задержали актрису и режиссера столичного театра во время спектакля

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.