«Локомотив» вышел на второе место в чемпионате России, победив «Ростов»

Столичный «Локомотив» обыграл «Ростов» в 22-м туре Российской премьер–лиги. Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:1 в пользу московского клуба.

Полузащитник красно-зеленых Гжегож Крыховяк на 34-й минуте нанес дальний удар, после которого мяч рикошетом от вратаря «Ростова» Сергея Песьякова влетел в ворота. После еще два мяча за «Локомотив» оформили Рифат Жемалетдинов (38) и Крыховяк (42). За «Ростов» на 64-й минуте забил Ивелин Попов.

Таким образом, «Локомотив» набрал 41 очко и занял второе место в таблице чемпионата России. На первом месте расположился питерский «Зенит» с 50 очками. Тройку замыкает «Краснодар» — 41 очко.