Долина рассказала, чем российская публика отличается от американской
Сюжет:
БЕЗ КОРОНАВИРУСАЗрители в России очень закомплексованы, в отличие от американской публики. Об этом рассказала певица Лариса Долина.
Звезда заявила, что заокеанские люди более раскованны. Они ведут себя так, как им хочется.
— Они не смотрят на соседа, когда нужно показать свою реакцию на то, что происходит на сцене. Живо реагируют на любую сказанную фразу, музыкальный или вокальный пассаж, — цитирует слова Долиной газета «Известия».
Артистка отметила, что опыт работы в спектакле «Суини Тодд», действие которого разворачивается в зрительном зале, доказывает ее слова. Долина считает, что российская публика будто боится своей реакции.
— Когда я приближалась к некоторым из них, они отстранялись — будто боялись, что я с ними что-то сделаю. Американцы отреагировали бы на это с точностью до наоборот, — заключила артистка.
Читайте также: Любовь Успенская попеняла «диванным войскам» за подсчет чужих денег