Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Поем дома: музыкальные флешмобы и акции объединяют слушателей

Развлечения
Поем дома: музыкальные флешмобы и акции объединяют слушателей
Фото: pexels.com/Vlada Karpovich
ВМ продолжает рассказывать о флешмобах и акциях, которые проходят в период пандемии.

«Авторадио» призывает спеть песни Победы

9 мая «Авторадио» соберет на своей волне всех, кому дорог День Победы. В рамках всенародного марафона «Песни Победы. Страна поет!» люди со всей России будут выходить на связь с радиостанцией, поздравлять близких и друзей и вместе петь песни военных лет.

Вести праздничный марафон прямо из своих квартир, где оборудованы домашние студии, будут ведущие шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар.

– Как-то в День Победы мы с семьей ехали на ВДНХ на наземном метро, и все пассажиры в вагоне, как один, пели военные песни, – вспоминает Михаил Брагин. – Действительно, у нас практически каждый знает и очень любит их петь, особенно в такой день. Сейчас, когда нет возможности собраться, марафон «Песни Победы» на «Авторадио» может стать объединяющим началом. Тем более что пройдет он в первой половине дня, когда обычно проходил парад.

9 мая, с 10:00 до 13:00 по московскому времени, любой может включить радио и оказаться в компании миллионов людей, вспомнить с ними подвиг дедов, с удовольствием спеть, отпраздновав 75-летие Победы.

Главное, не забыть заранее оставить заявку на едином номере радиостанции +7 (915) 459-20-20.

А сейчас в эфире радиостанции звучат другие проекты, посвященные подвигу, мужеству и героизму. В эти дни на «Авторадио» можно услышать письма с фронта из семейных архивов слушателей, знаменитые стихотворения о войне. Произведения Александра Твардовского, Булата Окуджавы, Константина Симонова читают Михаил Ефремов, Константин Хабенский, Екатерина Гусева, Сергей Безруков, Максим Аверин, Анна Ковальчук, Егор Бероев… Известные музыканты, участники проекта #ПойДома – Валерий Меладзе, Ярослав Сумишевский, Григорий Лепс, Алена Свиридова, Владимир Шахрин, Сергей Галанин, актер Дмитрий Певцов с сыном Елисеем и многие другие, – дарят слушателям военные песни в домашней акустике.

Звезды представили акцию "Мы работаем для вас"

Более тридцати популярных артистов российской эстрады объединились для музыкальной акции поддержки "Мы Работаем для Вас".

Миллионы людей по всему миру находятся дома во время пандемии - многие боятся выходить на улицу, чувствуют личную ответственность за здоровье близких и даже незнакомых людей. Но есть те, кто не может поддаться страху. Те, кто день за днем рискует ради того, чтобы мы могли остаться дома. Все оперативные службы, медицинские работники, курьеры, продавцы, сотрудники полиции и военные, таксисты, водители общественного транспорта и машинисты метро. Каждый день они совершают истинный подвиг во имя жизни и здоровья каждого из нас.

Российские артисты и деятели культуры представляют музыкальную акцию поддержки "Мы Работаем для Вас". Так мы поддержим тех, кто продолжает работать, чтобы мы берегли здоровье наших родителей и наших детей. Среди артистов, принявших участие в проекте - Григорий Лепс, Полина Гагарина, Владимир Пресняков, Николай Басков, Валерий Сюткин, Пелагея, Стас Михайлов, Кристина Орбакайте, Александр Маршал и многие другие.

Автором песни "Мы этот мир", написанной специально для акции "Мы Работаем для Вас", стал Олег Шаумаров, известный по работам с Аллой Пугачевой, Максимом Фадеевым и другими звездами. Со-автором текста выступил основатель проекта #superСТИХИ, поэт и рэп-исполнитель ST Александр Степанов.

Труд каждого, кто продолжает работать, может показаться незаметным. Но когда жизнь вернется в прежнее русло, мы увидим, что без них это было бы невозможно. Уже сегодня мы говорим слова благодарности, исполняя эту песню.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.