Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

«Какая-то глупость»: Дробыш ответил на обвинение в краже стихотворения

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Виктор Дробыш не понимает, зачем поэтесса подала в суд
Виктор Дробыш не понимает, зачем поэтесса подала в суд / Фото: Cкриншот видео YouTube-канала «Интервью Вокруг ТВ»

Продюсер Виктор Дробыш ответил на обвинение поэтессы Анастасии Рыбачук в краже стихотворения «Мечта».

По его словам, женщина знала, что ее текст будет использован в песне «Старая». Дробыш заявил, что Рыбачук сама не пришла в продюсерский центр, чтобы подписать соответствующий контракт.

Продюсер добавил, что не понимает, зачем поэтесса подала в суд.

— Там стоит ее фамилия, она давно про это знала — песня вышла год назад. И если авторские кто-то и получит, то только она, — цитирует Дробыша радио Sputnik.

Он отметил, что не понимает поступка Рыбачук.

— Какая-то глупость: уговаривать, чтобы прийти и показать песню, а потом подавать в суд. На мой взгляд, это мошенничество, — добавил продюсер.

Ранее стало известно, что на Виктора Дробыша и Настасью Самбурскую подали в суд за нарушение авторских прав. Поэтесса Анастасия Рыбачук утверждает, что песня Самбурской «Старая» является ее произведением. Сообщалось также, что за запись песни отвечал продюсерский центр Дробыша.

Читайте также: Суд оштрафовал Валерия Меладзе на 10 тысяч рублей за отказ оплачивать парковку

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.