Специальную комиссию создадут в Подмосковье для контроля выплат медикам
Сюжет:
Ситуация с коронавирусомСпециальная комиссия будет создана в Московской области, в которую медики смогут направить вопросы по выплатам. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на своей официальной странице в соцсети Instagram.
Уточняется, что врачи смогут задать вопрос по телефону: 8 (495) 990-77-77. Воробьев отметил, что каждое обращение будет контролировать первый вице-губернатор Ильдар Габдрахманов.
Глава Подмосковья добавил, что главные врачи больниц расскажут своим сотрудникам о размере и порядке выплат, но и будут на связи постоянно для того, чтобы ответить на любые вопросы работников.
Ранее сообщалось, что в Московской области зафиксировано 27 369 случаев заболевания COVID-19. Также известно о смерти 268 пациентов, еще 3088 человек выздоровели.
Главные факты по теме коронавируса в России и мире можно прочитать ЗДЕСЬ >>>
Читайте также:
Коронавирус: главные события и цифры за сутки на утро 17 мая
Воробьев заявил, что пропуска в Подмосковье продолжат действовать