Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Вдова Кокшенова назвала истинную причину смерти актера

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Развлечения
Михаил Кокшенов
Михаил Кокшенов / Фото: Скриншот с видео на YouTube-канале TV Center

Вдова народного артиста Михаила Кокшенова Наталья Лепехина рассказала о причине смерти супруга. По ее словам, сообщения СМИ о том, что он скончался из-за коронавируса, не соответствуют действительности.

— У нас нет никакого коронавируса, у нас последствия инсульта, — рассказала она изданию РБК.

Напомним, о смерти Михаила Кокшенова стало известно в пятницу, 5 июня. Известному актеру было 83 года. В октябре 2017 года он был госпитализирован с инсультом в отделение реанимации столичной ГКБ № 1, после этого его перевели в Центральную клиническую больницу № 1 управделами президента. Актера выписали в январе 2018 года, с тех пор он избегал появления на публике.

СПРАВКА «ВМ»

Михаил Кокшенов родился 16 сентября 1936 года. За свою жизнь он снялся более чем в 100 фильмах, наибольшую любовь зрителей он обрел в комическом амплуа деревенских простаков и простоватых мужчин. Среди его главных работ — роли в картинах «Не может быть!», «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», «Ширли-мырли», «Маленькие трагедии», «Дачная поездка сержанта Цыбули» и другие.

Читайте также: Ярмольник выразил соболезнования близким ушедшего из жизни Кокшенова

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.