Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Тело пропавшей звезды сериала «Хор» Наи Риверы нашли в озере в США

Общество
Нае Ривере было 33 года
Нае Ривере было 33 года / Фото: instagram.com/nayarivera

Американскую актрису Наю Риверу, которая сыграла роль Сантаны Лопез в сериале «Хор», обнаружили мертвой в озере Пиру в Калифорнии.

33-летняя артистка пропала без вести во время водной прогулки 8 июля. Шериф округа Вентура сообщил, что сына актрисы Джози нашли спящим в лодке.

Мальчик рассказал полицейским, что он и его мама купались в озере, но на лодку она так и не вернулась. О ребенке, оказавшемся в опасной ситуации, сообщил местный лодочник, когда увидел его без взрослых на озере.

Водоем обыскивали с помощью дронов и вертолетов несколько суток, но тело звезды обнаружили только сейчас, сообщает издание Variety.

СПРАВКА «ВМ»

Ная Ривера родилась в Калифорнии 12 января 1987 года. Ее родители рано занялись продвижением дочери в кинематограф: она снималась для различных рекламных кампаний, и уже в четыре года дебютировала в одной из главных ролей в сериале «Королевская семья».

Подростком Ривера снималась в эпизодических ролях в различных сериалах, например, в «Спасателях Малибу». Наибольшую популярность артистка приобрела после роли Сантаны Лопез в музыкальном сериале «Хор» в 2009 году.

Ранее по теме: Звезда сериала «Хор» утонула на глазах у четырехлетнего сына

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.