Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Специальные подкасты разработали для столичных предпринимателей

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Город
Специальные подкасты разработали для столичных предпринимателей
Столичный бизнесмен Вадим Зеленский / Фото: Из личного архива Вадима Зеленского

В понедельник, 27 июля, в Центральном деловом пространстве (ЦДП) для предпринимателей проведут конференцию о преодолении кризиса. Столичный бизнесмен Вадим Зеленский поделился своими инструментами ведения дел, в том числе рассказал о подкастах, которые начало выпускать ЦДП.

Многие предприниматели активно занимаются спортом. Это не только помогает поддерживать себя в форме, но и служит источником вдохновения и новых идей. Некоторые стараются использовать время тренировок максимально рационально.

Например, предприниматель Вадим Зеленский начал бегать под подкасты проекта «Боссы в кроссах» сразу после того, как они стали доступны слушателям. Он отмечает, что так он может получать новые знания, находясь в движении.

— Учеными доказано, что во время занятий спортом мозг воспринимает полезную и важную информацию лучше, чем в спокойном состоянии, — рассказывает предприниматель. — Слушать музыку, безусловно, здорово, она заряжает тебя энергией. Но слушая подкасты, ты узнаешь что-то интересное, что служит для твоего развития. Так ты проводишь время с пользой.

В первом подкасте ЦДП спикер Анна Мавричева рассказывала об инструментах продвижения личности. Она имеет 20-летний опыт работы в этом направлении с губернаторами, топ-менеджерами корпораций, звездами шоу-бизнеса и популярными блогерами. Слушатели могут узнать, что такое личный бренд и почему он важен для делового человека. Ведущая также рассмотрит возможный положительный эффект от правильной публичной коммуникации и актуальные сегодня методы продвижения персонального бренда.

Подкасты специально адаптированы для занятий спортом. Они записаны в ритмичном формате и рассчитаны на 25– 30 минут. По словам руководителя столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина, ведущие подкастов будут поднимать слушателям настроение во время разминки, транслировать прикладную информацию в основной части тренировки, делать выводы и строить планы на будущее в финале занятия.

— Регулярные занятия спортом крайне популярны в среде предпринимателей. Это дает им возможность заряжаться энергией и оставаться в хорошей физической форме для того, чтобы успешно справляться с напряженной работой по управлению бизнесом, — отметил Алексей Фурсин. — Подкасты Цифрового делового пространства позволят столичным предпринимателям, часто находящимся в режиме дефицита времени, использовать время спортивных тренировок еще и для самообразования и развития в вопросах бизнеса.

Подкасты будут выходить два раза в месяц, 5 и 20-го числа, в сервисах «Яндекс.Музыка», Google и Apple Podcasts, а также на Castbox.Например, 5 августа предприниматели смогут узнать о личном опыте развития бизнеса от основателя крупной российской компании по подбору персонала Константина Борисова.

СПРАВКА

Цифровое деловое пространство — проект Агентства инноваций Москвы, подведомственного столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития. Инновационная городская площадка была создана для взаимодействия технологических предпринимателей, стартаперов, инвесторов, журналистов, музыкантов и режиссеров.

Читайте также: На трибунах стало тихо: Стадион имени Стрельцова закрыли на реконструкцию

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.